неее
жить не интересно, если все знаешь.
а вот языки чтоб понимать-эт да.
ВУЗы и колледжи
Хотели бы вы получить знания (образование) не учась, автоматической загрузкой?
Это, как в известной легенде про Ньютона? Яблоком по кумполу - и закон земного притяжения открыт? Ну-нет, ..больно это....
конечно, а кто бы не хотел? и я не в плане того, что самому не надо старатся выучить, а в плане экономим времени. как в матрице - один час - и ты мастер боевых искусств )))
я бы например в первую очередь загрузила бы все языки мира - ведь так многое теряется при переводе...
хотела бы, прикинь с утра просыпаешся, а в голове уже все знания по медицине например, удобно и главное полезно)
было бы здорово! это же круто быть эрудированным!!!
Конечно же. Дистанционное образование это почти тоже самое.
да
так круто взял скачал всю википедию и ходи себе энциклопедией
хотя лучше такого не было чтобы придумывать что то новое надо заставлять мозги думать
каэшна
конечно!!!! этого по моему все хотят!!!!
Время все равно придется потратить на обучение, хоть и экстерном, ведь диплом нужен для устройства на роботу. А я бы хотел не загрузку информации в голову, а каким-нибудь волшебным образом повысить производительность мозга до 100 %, чтоб самому все науки быстро освоить, в "ответах" мэйла. ру был бы на превом месте. Сейчас у человека мозг работает на 2 %.
всю жизнь мечтаю