ВУЗы и колледжи

А вы в каком ВУЗе учитесь(учились) ?Остались довольны качеством полученных знаний ?!

НПК, г. в. 1996г. красный диплом, о каком качестве обучения можно говорить, если из преподов лишь 3 человека реально отвечают за свои знания, все остальные - посторонние люди.
Таким людям сложно не сдать на отлично, что угодно и когда угодно и в любом состоянии, если они сами не знают тот предмет, который читают.
Екатерина Авдеева
Лучший ответ
Павел Гордеев Блин такая же ситуация... На предметы ставят преподов с других дисциплин, которые не Бум-Бум...
Архангельский государственный педагогический институт им. М. В. Ломоносова, 1970,физмат. Мы безмерно благодарны декану факультета Павлу Васильевичу Дубровину. замечательным преподавателям Игорю Александровичу Плотицину,
Дмитрию Геннадьевичу Копосову, Валерию Анатольевичу Ивонинскому, Льву Шевелевичу Матлину, Татьяне Ивановне Плотициной, Елене Васильевне Петровой. Низкий поклон им и ВЫСОКИЕ слова благодарности.
На Улицах Города Архангельский государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова, 1970,физмат.Мы безмерно благодарны декану факультета Павлу Васильевичу Дубровину.замечательным преподавателям Игорю Александровичу Плотицину,
Дмитрию Геннадьевичу Копосову,Валерию Анатольевичу Ивонинскому,Льву Шевелевичу Матлину,Владимиру Васильевичу Видякину,Татьяне Ивановне Плотициной,Елене Васильевне Петровой.Низкий поклон им и ВЫСОКИЕ слова благодарности.

GELAYU USPEXOV !!!
Vladimir Shchookin.
Благовещенский государственный педагогический институт имени М. И. Калинина. не знаю, как сейчас, но нам дали прекрасные знания. Нас учили замечательные профессионалы, огромное им спасибо и земной поклон.
в МГИМО учусь.
в целом все нравится, преподаватели- профессионалы, очень многие- кандидаты и доктора наук, учат хорошо, учиться в целом интересно, много всяких встреч с известными политиками/юристами. .
О качестве знаний объективно смогу через 4 года судить, когда буду искать работу (дай Бог кризис пройдет) .

ну вообще считаю, что в хороших государственных вузах качество образования не ниже, чем оно было при СССР (хотя до Европы даже такие флагманам образования, как МГУ, МГИМО, МФТИ, МГТУ, СПбГУ, ВШЭ еще очень далеко) , а вот во всякие Московские Институты Государственного и Корпоративного Управления, конечно, лучше не идти- вуз частный, платный, учится берут кого угодно, лишь бы платил.
Башкирский Государственный Педагогический Университет им. М. Акмуллы. Мне нравится) учителя.. настоящие профессионалы, знающие свое дело, безумно рада, что учусь здесь!