ВУЗы и колледжи
В каком ВУЗе учишься Ты?
Опиши все + и - своего универа (инста)Какая специальность,ищешь ли ты уже своё место под солнцем???
Московская государственная академия водного транспорта при Министерстве транспорта РФ. Юридический институт.
Есть свои + и -, как и везде. Но мне нравится. Хорошие преподы есть. Очень сильная кафедра государственного, административного права и правоохранительной деятельности и кафедра международного права. Есть и свои Светила, такие как Колодкин, судья Трибунала ООН по морскому права (он сейчас рулит по поводу Сомали) . В плане знаний, которые дают... не могу сказать, что уж прям всё знаем. Я все-таки поняла к 5-му курсу, что оч много зависит от препода, как он может заинтересовать в предмете и показать его нужность для реальной жизни. И конечно, это твоя личная мотивация. Я вот, например, не вижу себя нигде, кроме правовой сферы, поэтому учеба является и моим основным занятием, и хобби)))
учусь в МАИ на 4 факе кафедра 402 по спецальности "комплексная защита объектов информации"
Почти всем доволен) . Конечно придурки в институте среди преподавателей есть, но это везде) . Зато хороших людей много, особено на нашей кафедре) .
Не жалею о выборе института и спецальности.
Политех))))
Самарский гостударственный Аэрокосмический университет. Ракетостроение!!! !
Я учусь в Южно-Уральском Государственном Университете (ЮУрГУ) на Приборостроительном (ПС) факультете (по-другому называется КомпьютерныеТехнологии, Управление и Радиоэлектроника (КТУР)) , считается самым тяжелым у нас в универе (очень мощный матан и физика) , специальность называется Информационно-измеритальная техника и технологии (ИНиТ) , учиться интересно. Если вы, девушка, живете где-то на Урале, то поступайте к нам на факультет, девушек у нас мало, они у нас в почете, и мы их там практически на руках носим) )
Удачи! =)
Андрей Da F
Кстати, про место под солнцем: студентов нашего факультета уже на 4-ом курсе всех расписывают на работу)
пока не в каком
во 2ом медицинском
в Кубанском государственном! на химфаке!! ! прикольно, но напряжно!!!
В Череповецком гос универе.
ВУЗ как ВУЗ.. ничего особенного.. .
специальность ПГС (промышленное и гражданское строительство)
специальность сложная но интересная...
ВУЗ как ВУЗ.. ничего особенного.. .
специальность сложная но интересная...