ВУЗы и колледжи
напишите русскими буквами чтоб я кто знает немецкий язык помогите пожалуста(((( срочно ! зависит сдам ли я экзамен
ПОЖАЛУСТА НАПИШИТЕ МНЕ КАК ЧИТАЕТССЯ ВЕСЬ ТЕКСТ! РУССКИМИ БУКВАМИ ЧТОБ Я ЧИТАЛА ПО НЕМЕЦКИ))) ПЛИИИЗ!!! ЕСЛИ Я ЗАВТРА НЕ СДАМ .. МНЕ ХАНА( Es ist allen bekant, dass der Sport der Kräftigung und Gesundheit des Menschen dienst und seine Leistungsfähigkeit steigert. Sport bereichert das Leben aller Menschen. Er entwickelt solche Charaktereigenschaften wie Mut und Kraft. Jeder will gesund und stark sein, um keine Angst vor Schwierigkeiten zu haben. Der Sport ist so universal, dass jeder für sich etwas Interessantes finden kann. Es ist gesund, jeden Tag mit Morgengymnastik zu beginnen und den Tag mit einem Spaziergang zu beenden. Es ist wichtig, jede Möglichkeit zur sportlichen Betätigung zu benutzen. Ich finde, dass Sport sehr wichtig ist. Für viele Menschen ist Sport ihr Hobby, das heißt, sie treiben Sport in ihrer Freizeit. Viele Leute aber mögen Sportsendungen im Fernsehen, die über Meisterschaften und andere Wettkämpfe erzählen. Das finde ich schlecht. Man muss selbst Sport treiben. Die Ärzte sagen auch: “Sport ist die beste Arznei”. Am besten treibt man Sport draußen. Es gibt viele Sportarten, die nur Männer ausüben sollen. Z.B. Boxen, Ringen, Karate. Ich finde Männer mit Muskeln gut. Sie haben eine gute Figur. Viele Männer machen Bodybuilding. Aber diese Sportart ist nicht für Mädchen.
Эс ист аллен бэкант дас дэ шпорт дэ крэфтигунг унд гезундхайт дэс меншен динст унд зайнэ ляйстунгсфэихькайт штайгерт. Шпорт беряйхэрт дас лебэн аллер меншен. Эр энтвикэльт зольхе Карактерайгеншафтен ви Мут унд крафт. едэр виль гезунд унд штарк зайн, ум кайнэ ангст фор швирихькайтен цу хабен. Дэр шпорт ист зо универсаль, дас едэр фюр зихь этвас интэрэссантэс финдэн кан. Эс ист гезунд едэн таг мит айнэм шпацирганг цу бээндэн. Эс ист вихьтихь, едэ мёглихькайт цур шпртлихен бэтэтигунг цу бэнутцен.
Ихь финдэ дас шпорт зер вихьтихь ист. Фюр филе меншэн ист шпорт ир хобби, дас хайст зи трайбэн шпорт ин ирер фрайцайтю Филе лёйте абэр мёгэн шпортзендунген им фэрнзеен, ди юбер майстэршафтен унд андере вэткэмпфэ эрцэлен. Дас финдэ ихь шлэхьт. Ман мус зэльбст шпорт трайбэн. Ди эрцтэ загэн аух: шпорт ист дас бэстэ Арцнай. Ам бэстэн трайбт ман шпорт драусэн.
Эс гипт филе шпортартен ди нур мэнэр аусюбэн золлен. цум байшпиль боксэн рингэн, каратэ. Ихь финдэ мэнер мит мускульн гут. Зи хабэн айнэ гутэ фигур. Филе мэнер махен бодибилдинг. Абэр дизе шпортарт ист нихьт фюр мэдхен.
Это все, что bekant спорт силы и здоровье человека обслуживания и расширить его возможности. Спорт обогащает жизнь всех людей. Он разработал такие качества, как мужество и силу. Каждый хочет быть здоровым и сильным, чтобы не бояться трудностей. Спорт является столь универсальным, что каждый может найти что-то интересное для себя. Это здорово начинать каждый день с утренней гимнастики и закончить день с прогулки. Очень важно использовать все возможности для спортивной деятельности.
Я думаю, что спорт является очень важным. Для многих людей спорт своим хобби, то есть, они занимаются спортом в свободное время. Много людей, однако, как спортивных программ на телевидении, рассказать нам кое-что о чемпионатах и другие соревнования. Я думаю, что это плохо. Надо выдвинуть себя спорту. Врачи также говорят: "Спорт это лучшее лекарство". Лучший способ привлечь спортом на улице.
Есть много видов спорта, которые заниматься только мужчины. E.g. Бокс, борьба, каратэ. Я думаю, хорошие люди с мускулами. Они имеют хорошую фигуру. Многие мужчины делают бодибилдинг. Но это спорт не для девочек.