ВУЗы и колледжи
Для тех, кто разбирается в немецком языке. Помогите, пожалуйста.

II.
1.Die (über die Tastatur eingegebenen) Informationen werden in der Zentraleinheit verarbeitet.
Введенная с помощью клавиатуры информация обрабатывается в центральном процессоре.
2.Das (zu Europas größten PC-Produzenten gewordene) Deutschland ist ein großer Markt für Computer-Hardware und Software.
Германия, ставшая крупнейшим производителям ПК в Европе - это большой рынок компьютерной аппаратуры и программного обеспечения.
3.Die (in einer Sekunde abgestrahlte) Energie der Sonne beträgt etwa hunderte Trillionen Kilowattstunden.
Излучаемая за одну секунду энергия солнца составляет примерно сотни квинтильонов/триллионов киловатт-часов.
III.
1.Während diese Studentin fürs Examen arbeitet, findet sie wenig Zeit für ihre Familie.
Während diese Studentin fürs Examen arbeitet – придаточное времени. Während – союз.
В то время, когда эта студентка готовится к экзамену, она уделяет/находит мало времени для своей семьи.
2.Der Student hat dem Dozenten seine Jahresarbeit gegeben, damit er sie prüft.
damit er sie prüft – придаточное цели. Damit – союз.
Студент сдал доценту свою годовую работу, чтобы он ее проверил.
3.Der Student, dessen Fremdsprachenkenntnisse sehr gering waren, hatte große Schwierigkeiten.
dessen Fremdsprachenkenntnisse sehr gering waren – придаточное определительное. Dessen – союз.
Студент, знания иностранного языка которого были очень малы, имел большие трудности.
4.Wenn ich ihn noch heute treffe, lade ich ihn zur Konferenz ein.
Wenn ich ihn noch heute treffe – придаточное условное. Wenn – союз.
Если я встречу его еще сегодня, я приглашу его на конференцию.
III.