ВУЗы и колледжи
Какую реальную можно предумать отназку в деканат: из за чего тебя небыло на парах целый день? Голова, живот - не предл.
Проспал на учёбу, но не скажешь же ты такую правду, а голова заболела, живот заболел - банально....что можно прдумать орегинально и чтоб декан поверил и пренял это за уважительную-хотябы так!
давление высокое))))) тут и голова и живот и рвота))))) все сразу катит))))))))
я так парюсь только если недели две не было в универе. Скажи отравился чем то съедобным - чем, придумай сам - так и неделю закосить можно
по причине болезни родственника
Реальный случай: парень опоздал на лекции как то на много, а жил в 5 этажной общаге, сказал что в лифте застрял. Мы то тихонько похихикали, а препод только к концу лекции сообразил, что никакого лифта в общаге нет ржал долго игромко!!!
если не в общаге живешь, можно сказать, что родители по запарке твой комплект ключей забрали, и ты не мог оставить квартиру открытой.
как вариант, зуб невероятно разболелся ночью, был у стомалога, можешь еще вату за щеку запихать, ти па флюс
могу реальный пример привести, когда вышла из дома с целью доехать до универа, и внезапно стало так плохо, что на полдороги пришлось остановиться и часа три просидеть, пока в себя пришла.. . (если не поспишь накануне и не поешь, думаю вполне умирающий вид будет)
У меня трубы центрального отопления прорывало, собака травилась, соседку забирали в больницу и я с её ребенком весь день сидела и ждала приезда родственников. Вообще мы были изобретательнее)) ) На Весь семестр сразу всё прдумывалось.
Родственники издалека приехали. Пришлось встречать. А еще лучше, если иностранцы))
skoree jivot zapor
скажи играл в LineageII или WOW или в другое не мог друзей оставить они там без меня подохнут
ну или срочно 80 надо было вкачать ::::) ))) :) :) :)
ударься об стену скажи избили вечером вот и все рас уж так надо.
В военкомат вызывали. Декан обрадуется, если часто буришь лекции...
дом в половодье, затопило