ВУЗы и колледжи
Помогите расставить запятые?
Чтобы честно признаться перед учащимися что виновен учителю надообладать не только личным ужеством но и проявить профессиональную этику верить в доброе начало воспитанника отбросив свое личное отношение к нему тоже обязательная норма.
Чтобы честно признаться перед учащимися, что виновен, учителю надо обладать не только личным мужеством, но и проявить профессиональную этику; верить в доброе начало воспитанника, отбросив своё личное отношение к нему ,--тоже обязательная норма.
думаю, это верно.
Тут ни запятые, ни другие знаки не спасут. Ибо по-чучмекски написано.
Чтобы честно признаться перед учащимися, что виновен, учителю надообладать не только личным мужеством, но и проявить профессиональную этику, верить в доброе начало воспитанника, отбросив свое личное отношение к нему, - тоже обязательная норма.
Чтобы честно признаться перед учащимися, что виновен, учителю надо обладать не только личным мужеством, но и проявить профессиональную этику, верить в доброе начало воспитанника, отбросив свое личное отношение к нему (?) тоже обязательная норма.
КАК ТО ТАК.)))))))
Чтобы честно признаться перед учащимися, что виновен, учителю надо обладать не только личным мужеством, но и проявить профессиональную этику, верить в доброе начало воспитанника, отбросив свое личное отношение к нему, тоже обязательная норма.
Чтобы честно признаться перед учащимися что виновен, учителю надо обладать не только личным мужеством, но и проявить профессиональную этику, верить в доброе начало воспитанника. Отбросив свое личное отношение к нему, тоже обязательная норма.
Чтобы честно признаться перед учащимися, что виновен учителю надо обладать, не только личным мужеством, но и проявить профессиональную этику, верить в доброе начало воспитанника, отбросив свое личное отношение к нему, тоже обязательная норма.
Чтобы честно признаться перед учащимися, что виновен учителю надо обладать не только личным мужеством, но и проявить профессиональную этику, верить в доброе начало воспитанника, отбросив свое личное отношение к нему - тоже обязательная норма.
Чтобы честно признаться перед учащимися что виновен, учителю надо обладать не только личным мужеством, но и проявить профессиональную этику, верить в доброе начало воспитанника, отбросив свое личное отношение к нему - тоже обязательная норма.