ВУЗы и колледжи

По какому предмету лучше сдавать ЕГЭ, по литературе или по истории, и почему?

Elena Юкoва
Не смешите меня по Литературе труднее намного вот объясняю на литературе чаще всего сидит завуч 10-11 классов или завуч школы

Здавай ИСТОРИЮ: сам здавал Историю и Биологию. У меня 15 человек из класса здавали литература и 7 провалили, а историю здавали 3 человек и все здали на 5 могу помочь с историей!! ! просто так на историю меньше всего идет народ считают сложным ничего не сложный учителям не хочтся сидеть с вами и. т. д. ЗДАВАЙ ИСТОРИЮ!! ! Там билеты очень легкие и в основном билеты про вторую мировую войны уж всяко запомнишь хоть что-то и тем более разрешено подчеркивую РАЗРЕШЕНО нам директоор сказал за 15минут до начало экзамена разрешено смотреть в тетрадку по дополнительным или в книгу и еще по истории если нормальный учитель то разложит билеты с лево на право по порядку и выделит твой билет галочкой который ты захочешь решай

Если что пиши на мыло
Алексей Апаницын
Лучший ответ
В каком предмете лучше ориентируешься тот и сдавай... я в школе литературу любила... сдавала бы литературу... даже если не знаешь чего-то, то дофантазируешь... а в истории только факты, не посочиняешь.
В тестах по литературе ничего не до фантазируешь, они такие же как по истории - только факты. Поэтому, если не располагаешь фактами ни там, ни там - лучше не сдавать. Если очень нужно сдать, то 2 выхода : 1). выучить; 2) Завести на время экзамена заочного консультанта с набором техники.
Lora Geras
Литературу!!