ВУЗы и колледжи

ПОМОГИТЕ! Расскажите пожалуйста о древнейших государствах на юге дальнего востока включавшие нынешнее Приморье, названия,

хан. ..Когуре во многом был обусловлен частыми войнами с ханьскими государствами, ..
bibliotekar.ru/polk-17/51.htm - Cached - SimilarДальний Восток — Википедия - [ Translate this page ]
Рельеф Дальнего Востока в основном горный. Это район землетрясений и цунами, то есть сейсмическая зона. На юге преобладают средневысотные и низкие горы ...
ru.wikipedia.org/wiki/Дальний_Восток - Cached - SimilarИстория Приморья. Древние цивилизации Приморского края. Средневековье. - [ Translate this page ]
На юге Дальнего Востока России средневековье (хронологический этап между IV-V и XV-XVI вв. ) совпало с периодами возникновения, расцвета и гибели государств ...
www.mir1.ru/istori.html - Cached - Similar«Дальний Восток как Птк» — Реферат - [ Translate this page ]
Реферат «Дальний Восток как Птк. Реферат на тему дальный восток. ..На северных низменностях располагаются тундры, в которые по рекам с юга ...Древние славяне. Картинки про славян. Причины возникновения государства у восточных словян. ..
refak.ru/referat/3831/ - CachedИстория Дальнего Востока СССР с древнейших времен до XVII века ...-[ Translate this page ]
История Дальнего Востока СССР с древнейших времен до XVII века. .."Древнее население на юге Дальнего Востока СССР в I тысячелетии н. э. .."История изучения эпохи средневековых государств на Дальнем Востоке СССР"; ...
www.knigakamchatka.ru/nauchnye-trudy.../istoriya-d-v.html - CachedН. А. Клюев "Археология юга Дальнего Востока России в XIX – XX вв ...-[ Translate this page ]
(Археология СССР с древнейших времен до средневековья) . 1654. Андреева Ж. В. Сообщества юга Дальнего Востока и степного мира Евразии во II – I тысячелетии до ...
www.ihaefe.org/public/Kluev/p2-5.htm - Cached - SimilarРеферат - Древние цивилизации Востока. Архитектурные сооружения ...-[ Translate this page ]
Скачать ZIP-архив реферата "Древние цивилизации Востока" ...Индии и Дальнего Востока, то древняя история этих стран изучается до III-V вв н. э. ..древнейших государств - Карфаген, до современных Китая, Японии и Индонезии, а с юга на ...
www.ronl.ru/referaty/arhitekturnie_sooruzheniya/14288/ - CachedИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО ВОСТОКА - Под редакцией В. И. КУЗИЩИНА - Янко Слава ...-[ Translate this page ]
Политическая история шумерских городов-государств. 77 ...Население древнейшей Ин-дии, юга Средней Азии и Ирана (включая Элам) относят к дравидской языковой семье, ..для стран Южной Азии и Дальнего Востока как цело-го. ..
yanko.lib.ru/ann/hist_anc_east-kuz-a.htm - 23 hours ago
Антошка Богданов