ВУЗы и колледжи

На кого поступить,чтобы проффесия была престижной, высокооплачиваемой и нуждающейся в нашем обществе?только не филологию

Если ты будешь хорошим специалистом в любой отрасли - ты будешь востребована. Сейчас все зависит от того, как человек учится, работает над собой - это важно. Идти надо туда, куда хочется, на ту специальность, к которой душа лежит. ПРограммисты сейчас в цене, но опять же - хорошие программисты (не те, которые только виндоус переставлют) . Инженеры всегда котировались. Экономическое образование - оно хорошее, но простое. Но опять же, если ты специалистом в этом деле будешь - будешь востребована...
Алексей Павлов
Лучший ответ
медицина. Зубной врач- одна из самых присамых.
Описывать не буду- сами думаю знаете.
Наталья Кот
мм филология считается престижной..)) класс)))
А еще общепит! Люди есть не перестанут, даже в кризес! И сами будете сыты всегда!
иди на программиста!!!! тяжело учиться, но на работу устроиться потом легко!! ! куда угодно можно!!!
Поддерживаю вариант "на программиста". Я сама программист и проблем с работой пока нет) ) К тому же программистом можно и дома работать, так что легче совмещать учебу с работой и к получению диплома уже будет опыт и стаж. Не советую на гуманитария учиться - сейчас очень много всяких психологов и социологов выпускается, им сложнее на работу устроиться, чем технарям. А вообще, к чему душа лежит, туда и поступай) ) И лучше в государственный ВУЗ, к выпускникам коммерческих многие работодатели с подозрением относятся...