ВУЗы и колледжи

А вот ты хоть раз платил преподавателям деньги, чтобы они тебе поставили экзамен или зачёт????

Jasulan Tyligenov
Я училась очень давно, в советские времена, тогда деньгами брали редко, в основном услугами - надо было что-то напечатать, принести батман, какую-нибудь деталь, покрасить и побелить кабинет и т. д.
Jor Azaryan
Лучший ответ
Jasulan Tyligenov сейчас наоборот - услугами берут редко))) всем деньги подавай)))
Ё-моё, мы вообще не знали: что значит заплатить.. .
все (!!) учились.. .
все хотели реальных знаний.. .
было, что только одна книга в библиотеке.. . а в сессию готовиться надо не только по лекциям.. . назначали время чтения каждому.. .
ибо читать надо было только (!!!) с карандашем.. .
и экзамены длились по 9 - 10 час
и спрашивали не только то, что в билетах, а по диагонали или за семестр, или за курс: 12 - 15 вопросов
Мария Ананян
Jasulan Tyligenov ну да ладно НАМ-то говорить кто там чего хотел...щас книг в библиотеках не больше...и те кто хотят учиться, а такие есть, уж поверь, тоже читают с этим, как его....карандашом...
ну а нсчёт пратить-не платить - это точно - раньше такого было гораздо меньше, но БЫЛО...
Ни разу! Никогда и никому не давала взятку! Есть свои жизненные принципы!
Пё
Пётр
Никогда. Считаю это унижением для себя и моих знаний)))
Нет не платил. Я уже много лет собираю бутылки и живу под мостом. Хи-хи
нет, никогда.
а я на физкультуру справки приносил =)
деньги - продавцу, конфеты - врачу, справку - физруку.
Tamirlan Seidaliev
Jasulan Tyligenov ну лично я физру предметом, оценивающим мои знания и квалификацию инженера - не считал...так что тоже поступал аналогичным способом)))
нет!
нет, ни разу
свои мозги есть
да, платила

мои нервы и время стоят больше

вариантов доказать, что я не индюк других кроме суда и денег не было
выбрала деньги
Никогда. Всегда был в хороших отношениях с преподавателями и они шли мне навстречу))
Jasulan Tyligenov что значит в хороших отношениях??? Любимчик что-ли???
Ну, я до это ещё не дожила хд
Но брат с с сестрой ни разу.