ВУЗы и колледжи

Допустят ли к Госам? Могут ли не допустить к сдаче гос. экзамена, если не все экзамены и зачеты выставлены в зачетку?

Могут. Нас в свой время заставили заранее закрыть зачётки и сдать их на проверку перед госами.
Виктория Дятлова
Лучший ответ
Если они выставлены в ведомостях, но не проставлены в зачетку - да. А если их не сдал вообще и это хвост - нет.
Скорее выгонят, но если успеешь за время экзамена собрать все отметки - значит, повезло.. .
Я куратор группы. По ведомостям допустил к госу всех, у которых нет долгов. Ан, нет ведь.. . во время госа заму по УР додумалось посчитать количество зачетов и экзаменов по зачетке студента.. . Оказалось, что не все предметы выставлены, хотя они сданы. И паренек ушел в армию без диплома, а зам по УР осталась права...
Могут. Поэтому нужно зайти в деканат и проверить, все ли выставлено. Даже если преподавателя нет (например, уволился или запил) , то вам с экзаменационной ведомости оценки переставят в зачетку. Но если оценки или отметки о зачете нет и в ведомости, предмет считается несданным. Ни о каких госах в этом случае речь идти не может. К ним допускается только тот, кто сдал все.
Легко. Скорее всего так и будет.
Могут, у нас в шк нескольких ребят не допустили
так что иди на коленях ползай перед учителями, чтобы они тебе зачёты поставили
@@@@@ )))))