ВУЗы и колледжи

Через 17 часов сдаю гос экзамен, сейчас обосурусь. . Что делааааааааать????

в 10 утра сдаю гос. Дайте советы? Вы сдавали? А трудно было?
видишь, я пришла)
Татьяна Лосякова
Лучший ответ
Делай, что наметил...
Naz Rep
Уверенный настрой значит больше чем собственно знания. Не бойся, мы с тобой!
3 года назад сдавал, было не сложно, сейчас не знаю как, главное в себе будь уверен
Nickolay Borisow
Ну зато это произойдет не во время экзамена
выпей пива)
Если дожил до госа - уже хорошо. Что эти 17 часов по сравнению с годами учебы (или мучений) .
Обычно на гос эзамене проверяют общие познания, а не мелочи как на занятиях.
Можно идти здавать где-то в средине или ближе к концу, когда комисия истанет и не захочет долго слушать. А если не хочеш долго ждать и нервничать - выпей успокоительного и иди одним с первых.
Если в комисии преподы, которые учити и знают тебя - то они знаю что от тебя можно ожидать - и не больше и не меньше. Поэтому гос - своеобразная формальность.
Не переживай мне тоже предстоит на след неделе! главное понимать что важно не то что ты говоришь а как ты это говоришь! даже самый научный текст можно сдать на тройку, но можно и полнейшим бредом (при уверенности в своих словах) заработать 5!будь уверен в себе и все будет хорошо)) проверено)))
Да не переживай ты так! Просто вбей себе в голову, что всё будет хорошо! =)
Школа №24