ВУЗы и колледжи

Господа-заочники!!!!Кто недавно сдавал гос. экзамены? И как?

Поразили знаниями? Или деньгами? Подскажите, через неделю сдаю.
Как сказала одна моя сокурсница : пять минут позора и диплом в кармане. Я учила, конечно, ещё как, но эти профессора всё-равно найдут на чём завалить, а особенно обидно, что сидят чуть ли не наши ровесники, а отношение к тебе показывают как к школьнику. Без денег не обойдётся, даже если вы семи пядей во лбу, и это зависит от "традиций" конкретного учебного заведения. Мы денег в конверте не давали, но после каждого экзамена стол для комиссии с обязательным коньячком, цветы, на сам экзамен водичка, чай, кофе, конфетки. Так что, удачи на экзаменах!!!
Анастасия Романова
Лучший ответ
Ужасы какие-то рассказывают люди!! !
Или уж совсем тупенькие, что без копеечки никуда, или действительно преподаватели хапуги!
12 февраля получила диплом, естественно до этого были госы (1экзамен) и защита диплома.
Отношение комиссии более чем доброжелательное, и это при том, что мы покупали только букет один, а после сдачи
по коробке конфет каждому члену комиссии.
После вручения дипломов был фуршет для преподавателей с нашей кафедры, всё очень интеллигентно, никаких огромных сумм не собирали, всё в пределах разумного и самое главное от души.
Кстати никто шпаргалок не писал, или у нас группа подобралась УМНАЯ!! !
Да я сдавала. Готовилась, шпоргалки писала. .
Но и денег сдали, хотя я думала, что придется сдавать больше.
В общем-то нормально все сдали. Кто совсем не в зуб ногой - получили по тройке и были довольны...
Deveci Deyirman