ВУЗы и колледжи

Утром первый гос экзамен. Вставать в 6, а лучше в половину. Может не ложиться?

Тем более еще учить и учить....Или в голову все равно ничего не залезет в такое время.
Mohamad Haji Khalil
Спи, Златочка, сдашь на пятерку!)))
Анатолий Попов
Лучший ответ
Mohamad Haji Khalil Спасибо, так и получилось:)
ложись спать со спокойной душой, у табе сегодня прекрасный день,,,, Удачи!!!!
Возьми больничный и не ходи потом сдашь.
Mohamad Haji Khalil Уже думала об этом, даже в деканат сегодня звонила. Но там обязательно справка нужна, потом заявление писать....как-то не хочется. Тем более большую часть экзамена подготовила и хочу сдавать со своей группой.
Можешь и не ложиться, только перестань ссать перед экзаменом, плохая примета!
Mohamad Haji Khalil ссут кобылы в стойле
СПАТЬ немедленно!
Три часа сна - это совершенно необходимая вещь!!!
Лучше, хоть час, но поспать!!!
лучше недоучить чем недоспать.
Полюбому надо поспать как бы там ты не выучила. хоть даже 2 час поспать это уже какой то толк будет .хоть и трудно встывать. можно даже и опоздать. а так только тормозить будешь
После 23 часов лучше уж расслабиться и больше не учить. Только хуже будет.. . :)
Иван Иванов
ты права в голову тебе щас ничего не залезет, так что лучше иди поспи!! !
удачки на экзамене...
шоколадку скушай
Лучше учи. Я всегда так и делаю и всегда доволен. Утром можешь принять душ если будет совсем плохо. Поспать можешь немного днём и затем лечь часов в 21 чтоб был позже нормальный режим.
Лучше напиться, помогает избавиться от стресса. Испытанно
Обязательно иди ложись, но поставь будильник! Не поспавши вообще - это хуже всего. Поверь моему жизненному опыту. Будешь плохо себя чувствовать и это может отразиться на отметке. Выпей сладенькой водички, или съешь ложечку меда и запей кип. водичкой и баиньки-бай-бай! Желаю успешной сдачи экзаменов!
будет только каша как у меня сегодня... .
лучше не читай и ложись хоть капельку поспи
Да ну его к бесу гос. Потом как нибудь здашь. Спи.

ШУТКА!
Tole Saduakas
Хее, иди спи, прокатит как нибуть!! ! )