ВУЗы и колледжи

Можно ли поступать в мед инстетут с боязнью крови?

Ну и кому вы поможете с этой боязнью? У человека кровь с носа пойдет, а вы будете рядом в обмороке .Ему надо лежать, задрав нос, а он будет вас откачивать .)))))))
"Просто мне говорили пару посещений вскрытия в морги и боязнь крови отпадает навсегда" - неправда .После посещения морга половина курса сбегают .Остаются самые стойкие .С достоверных источников .))
Марат Жампеисов
Лучший ответ
Александр Диордиенко [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1007/64/a410575a2441.jpg[/IMG][/URL]
Если очень хочется, то почему бы не попробовать? Когда до крови дело дойдет, Вы уже на 3 курсе будете, может быть и пройдет. А может и нет.
Все зависит от Вашей целеустремленности
только прием документов вчера закончился...
Смс 735
Нельзя, так же как и с незнанием русского языка.
Если очень хочется стать врачом, преодолей себя
Ибраев Колганат ну тогда обратись к специалистам (психологам) и с их помощью освободись от страхов
При твоём желании быть "Фредди Крюгером" я бы тебе посоветовала вначале поработать санитаром в детской хирургии... (А по ночам, вместо комп. игр. почитать классиков русской литературы. Хотя бы Бунина или Чехова).
Givi Sanaia
Givi Sanaia А вообще, Вы - тот ещё приколист)))
Александр Диордиенко Да я ваще на фельшера скорой помощи хотел!)
Сестра деда сто раз в обмороки падала, но медобразование получила, всю жизнь фельдшером проработала. Если есть желание, то ко всему привыкнуть можно.
Миша Федоров
у всех по разному.... а в морге просто в обморок упадешь.... и вот захочется ли тебе потом врачом быть.... вот это уже вопрос)
Поступить то можно. Но выдержишь ли ты?
Сабина, лежать, задрав голову, при носовом кровотечении нельзя, запомните раз и навсегда.

А с боязнью крови во врачи идти можно, смотря какие.
Заурбек Абаев
мне кажется не стоит
можно прогуливая практику))
на терапевта или педиатра
Наталья Данилова а какая разница на какого врача??))через морг и кровь проходят все))тем более что они несколько курсов одно и тоже все изучают..а только потом разделение идет
Александр Диордиенко Фельшер на скорой
Можно пойти, попробовать. Но везде практика-доклиника и производственная практика. Кто вместо Вас будет на больных инвазивные инъекции выполнять? Грохнетесь о кафель, и еще получите черепно-мозговую травму! Оно Вам надо?
Marika М.
можно, но тебе самому будет тяжело) ) подумай, может другая срециальность подойдет?