ВУЗы и колледжи

А что значит "гарантированный проходной бал" в институт?

Sherzod Dadaboev
Во время приемной кампании проходной балл может и измениться. Так как могут быть люди, у которых былла гораздо выше, чем у абитуриентов в прошлом году.
Избасар Жумагазиев
Лучший ответ
Минимальный проходной балл, гарантирующий поступление в ВУЗ.
Eliseev Alex
стало быть, там определили, что выше этого - точно возьмут. вы, я понял, набрали - поздравляю!
Олег ****
умничка, что набрала))
Mikosha Tutashova
Поздравляю! Готовься к учёбе!
Лиза Слесарева
Поступишь!))))))
Да, тебе этот балл и нужен
Оксана Адылова
Там же чёрным по белому написано, что "реальный проходной балл может быть меньше". А если ты наберёшь эти гарантированные проходные баллы, то ты 100% поступила. Что тут непонятного?!?!
Где ты это прочитала? Такого нет. Есть минимальный балл, есть проходной балл, но гарантированного нет.
Вообще проходной балл должен появиться не раньше 10 августа, но если на сайте говорят значит это проходной балл, тебе нужно иметь не меньше баллов. чем написано.
Lidiya Aleknavichene
Определённая сумма денег.
Ки
Кира
Видимо, поступила. Хотя, очень хорошо зная ЮФУ... Все еще может поменяться. Особенно настораживает балл в информационных технологиях-низковат.
да, это словосочетание подразумевает именно это.
гарантированный проходной балл - это минимальный проходной балл + 1 :)
Ol
Olechka
это наверное кто то предложил за отдельную плату?? ?
а вообще такого нет)))))))))))))
мои поздравления! ты теперь студентка ;)
Зульфия **********
"Гарантированного бала" нет. Во всех ВУЗах есть минимальный проходной балл. Если у тебя это, то ты проходишь.
Indira Tulegenova
смотря скока денег ;-)
поступила, не переживай!
Nazim Zeynalov
если набираешь- гарантированно проходишь, зачисляют.
Если набрала - ТОЧНО поступишь.
А вообще, сперва подумала, что речь об олимпиадниках и их преимуществе в зачислении.
гарантию дать не может никто... тут как уж повезет, так и поступишь
балл, который гарантирует тебе обучение в институте