ВУЗы и колледжи
Двоечники с 170ю баллами прошли на бюджет, а отличники с 260+ будут учиться на коммерции - почему такая несправедливость
Те одноклассники, кому пророчили закончить школу со справкой, поступили на бюджет в нормальные вузы, на нормальные специальности (не знаю каким образом), а отличники не прошли на бюджет НИКУДА и НИКТО! Почему такая несправедливость?
Вы несколько преувеличиваете.
Не все "почти со справками" поступили на бюджет (они могут просто привирать-хвастаться, кто проверит? )
Но такой парадокс имеет место.
Просто не все могут себя адекватно оценивать. Отличники бывают и зубрилки, и подхалимы, и просто лучшие среди совсем слабеньких одноклассников. Некоторые отличники воображают о себе слишком много, "рвутся" в престижнейшие ВУЗы, а потом не проходят НИКУДА.
Но такой парадокс имеет место.
Девушка выходя из школы директор и многие взрослые вам говорили - сладкая жизнь заканчивается, вы вступаете во взрослую. Вот ваше первое испытание. А дальше еще хуже - вы узнаете что на работу поступят лишь те экономистки и финансистки, которые переспят с начальником, или которые имеют связи. Везде берут своих только. Кстати вспоминается видео - встречаются через 20 лет бывшие одноклассники. Отличник подметает улицу, а двоечник проезжает мимо на bmw))
ну я с 207 по целевому поступил... но по сути по целевому с 173 поступали.. . у кого какие связи те так и учатся...
Отличники в школе! Не смешите меня. У нас одна золотомедалистка экзамен профильный на 2 сдала. Отличница хренова.. . Поэтому не рассказывайте мне про отличников в школе и их медали.
потомучто миром правят деньги, разве вы не знали этого????
Николай Викторенко
Точно.Ваш ответ должен быть выбран самым лучшим
школа это дерьмо и то что ты отличник еще ниче не значит. Ну а если ты такая умная вот тебе задачка: Могли ли двоечники сдать егэ на 170 баллов? и может ли вуз принять абитура если он сдал егэ на два?
Galina Боброва
170 баллов - сумма за 3 предмета. Двойка, в среднем, в зависимости от предмета, начинается с 20 - 30 баллов за предмет. Идут и со 120-ю баллами. Что касается может/не может, то у нас в России можно всё. Условие задачи некорректно)
P.S. Вам тоже удачи!