ВУЗы и колледжи

Почему так ненавидят отличников, тех кто любит учиться?

Я был отличником до сих пор, вот уже 50 лет, Поддерживаю связи с оставшимися в живых одноклассниками. Если знающий человек всегда готов придти на помощь, его никто ненавидеть не будет.
Асхат Жуманов
Лучший ответ
Каринэ Манукян ЭХ....
да я нормальным людям с радостью помогу, а если 10 человек при мне же обсуждает что существо среднего рода 10 сорта, в очках (ххахахаха)..
При этом гордятся что они неха не делают, а я делаю зачем то....
Вот как таким помогать.. поможешь, потом мало того обратно на шею сядут ещё и обосрут по полной программе.
Заблуждение. Нельзя любить или ненавидеть человека из-за оценок. Это зависит от его личностных качеств и отношения к окружающим.
Женя Кобзарь
За то, что списывать не дают, жмоты!
потому что тупые учителя и тупе родители другим детям комплекс неполноценности навязывают ставя в пример отличников
Юрий Сысоев
Все зависит от самих отличников. Я в свое время хоть и не был душой компании, но отлично вписывался в коллектив.
Зависть)) ) Самим учиться мозгов не хватает и лень матушка....
инстинкт- это же будущие бездельники
Мария Малкова
Может быть в глубине души и не любят, но меня никогда не обижали и не дразнили в глаза, т. к. списывать им ведь приходилось у меня у умницы и красавицы. Так что, учитесь и не обращайте внимания на дураков!! ! Таких как мы мало, а их много.
Каринэ Манукян а мне в глаза...
и требуют что бы помогала. и потом ещё я батан, и тд....(20 сорт среднего рода)
не всех, а только ботанов, которые в себе замыкаются, ни с кем не общаются, считают себя выше других, никому не помогают.
Каринэ Манукян я помгаю в гурппе 3-им.
Остальные под конец сели на шею, сами не делают, не пытаются, меня обсирают, и требуют... я должна им помогать?
Каринэ Манукян в открытую уже..
я типа у них 10 сорт, который обязан помогать, причем память у меня ток оперативная, ПЗУ напрочь отсутствует.
Есть умные люди и глупые, умные любят и умных и глупых потому что понимают ума на всех не наберешь, а любить надо всех потому, что они люди .Глупые ненавидят всех. глупых за тупость -умных за ум, богатых за их успешность, артистов за их популярность ит. д. .
Алина Юхимчук
потому чо завидуют что сами тупы! вот и пытаются другими способами выделиться кто силой кто глупостью кто злостью
Ирина Квитко
завидуют
Неправда.
Не любят зубрилок и заучек. Талантливых отличников, которым все дается легко, без зубрежки, а действительно за счет блестящего ума - любят все.
Andrey Avdeev