ВУЗы и колледжи

А Вы любите учиться

да, но иногда организация нашей учебной системы выбешивает своей тупостью и арационализмом
Vladimir Poltavskij
Лучший ответ
люблю.
хотя учусь не очень)
привлекает общение во время пар!
V V
Вы можете совершенно не переживать на этот счет, ведь мы сотрудничаем с лучшими педагогами Москвы, а хороший частный преподаватель имеет возможность не только дать ребенку знания и практические навыки выполнения тех или иных задач, но и найти с ним тесный контакт, построить отношения таким образом, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Работа в домашней атмосфере и вызывающий доверие учитель привьют ребенку любовь к преподаваемому предмету в частности и любовь к учебе в принципе.

Учитывая, что в базе агентства «Валдай сервис» зарегистрированы только высококвалифицированные педагоги, владеющие современными методиками преподавания, любящие детей, ладящие с детьми, умеющие учить, Вам не придется разочароваться, если Вы решите доверить обучение Вашего ребенка нашим специалистам. Занимаясь со специалистами такого уровня, дети учатся не для оценок и тем более «не из-под палки» , а потому что учиться – это очень интересно.

Мы готовы предложить Вам преподавателей для дошкольников, которые займутся развитием Вашего ребенка и подготовкой к обучению в учебном заведении любого уровня: научат его читать, писать, считать, основам этикета. С детьми школьного возраста частный преподаватель будет заниматься изучением иностранных языков, музыки, рисования, хореографии, компьютера и многого другого. К Вашим услугам опытный психолог и логопед.

Позвоните нам и расскажите о том, какой преподаватель нужен Вашему ребенку. Так же Вы можете послать заявку на подбор частного преподавателя по электронной почте. В тексте письма поместите свои контактные данные и сведения о том, какой частный преподаватель Вам нужен (профессиональные и личностные качества) . Мы подбираем персонал с учетом всех требований заказчика для того, чтобы Вы и Ваш ребенок чувствовали себя комфортно
Саня Гилёв
Очень.
нет
учёба-это пипеЦ
Я уже отучилась, но вообще не любила
Bazargul' Beisova