Гуманитарий стало быть.... Ну какие там профессии для мужчины. . Тут надо знать какие у тебя хобби кроме школьных предметов. И что ты умеешь делать руками: рисовать, вырезать, пилить, строгать, набирать текст, ремонтировать и т. п. И к чему у тебя способности: у пению, стихосложению, к языкам, к музыке? Может голос у тебя красивый или ты хорошо сочиняешь истории/школьные сочинения? Может животных любишь?
Редактором, корректором
Архивариусом, архивистом
Библиотекарем
Археолог
Реставратор
Поэтом
Писателем
Переводчиком
Композитором
Художником
Диктором
ВУЗы и колледжи
На кого мне пойти учиться, если я особо не люблю общение с людьми. Люблю историю, географию, литературу и обществознание
На археолога. Там болтать некогда, там нужно копать...
география -геолог искать новые залежи энергоносителей на Антарктиде, там людей нет тюлени...
Например историк или как не странно политолог)
Если хотите найти специальность, а соответственно и будущую по душе, то наилучший выход - обратиться за помощью к психологу и пройти профориентационную консультацию. Специалист точно определит, в какой сфере вы будете наиболее успешны и будете получать максимальную материальную и моральную отдачу. Также предоставит информацию о перспективах профессии. Записаться на консультацию можно написав мне сообщение.
У каждого преподаваемого предмета в школе или в Вузе есть история (История Великих Открытий, Эврика!) Я люблю Геометрию (хотя у меня по ней 3) (Обществознание) (МИРОВУЮ ИСТОРИЮ), (ИСТОРИЮ РОССИИ), (ИСТОРИЮ ИСКУССТВА И МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ) (ИСТОРИЮ ЛИТЕРАТУРЫ) (ГЕОГРАФИЮ) (БИОЛОГИЮ) И (ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ) (ИСТОРИЮ ТЕАТРА И КИНО) (ИСТОРИЮ РЕЛИГИИ). А пойти Учиться надо в любой хороший Вуз.