ВУЗы и колледжи

На кого мне пойти учиться, если я особо не люблю общение с людьми. Люблю историю, географию, литературу и обществознание

Ил
Илария
Гуманитарий стало быть.... Ну какие там профессии для мужчины. . Тут надо знать какие у тебя хобби кроме школьных предметов. И что ты умеешь делать руками: рисовать, вырезать, пилить, строгать, набирать текст, ремонтировать и т. п. И к чему у тебя способности: у пению, стихосложению, к языкам, к музыке? Может голос у тебя красивый или ты хорошо сочиняешь истории/школьные сочинения? Может животных любишь?

Редактором, корректором
Архивариусом, архивистом
Библиотекарем
Археолог
Реставратор
Поэтом
Писателем
Переводчиком
Композитором
Художником
Диктором
Михаил Шестаков
Лучший ответ
На археолога. Там болтать некогда, там нужно копать...
география -геолог искать новые залежи энергоносителей на Антарктиде, там людей нет тюлени...
Например историк или как не странно политолог)
Если хотите найти специальность, а соответственно и будущую по душе, то наилучший выход - обратиться за помощью к психологу и пройти профориентационную консультацию. Специалист точно определит, в какой сфере вы будете наиболее успешны и будете получать максимальную материальную и моральную отдачу. Также предоставит информацию о перспективах профессии. Записаться на консультацию можно написав мне сообщение.
У каждого преподаваемого предмета в школе или в Вузе есть история (История Великих Открытий, Эврика!) Я люблю Геометрию (хотя у меня по ней 3) (Обществознание) (МИРОВУЮ ИСТОРИЮ), (ИСТОРИЮ РОССИИ), (ИСТОРИЮ ИСКУССТВА И МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ) (ИСТОРИЮ ЛИТЕРАТУРЫ) (ГЕОГРАФИЮ) (БИОЛОГИЮ) И (ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ) (ИСТОРИЮ ТЕАТРА И КИНО) (ИСТОРИЮ РЕЛИГИИ). А пойти Учиться надо в любой хороший Вуз.