ВУЗы и колледжи
до скольки лет человеку можно поступать в ВУЗ на очную форму обучения?
мне 26.
до скольки хочешь) там нет ограничений (это по закону) со мной вместе учился мужчина 56 лет
Теперь даже для пенсионеров есть специальные очные отделения, и отбою от желающих нет.
Там возраст не ограничен, поступайте и учитесь на здоровье! У Вас уже в этом возрасте есть твердое убеждение в том, что образование НУЖНО! УДАЧИ!!!
по новым законам зоть до сидых му. . сам по тв видел и дедов и бабок студентов
пока ноги носят
Раньше были ораничения. Сейчас их убрали. Видимо, потому, что пофиг какого возраста человек платит бабки за это. Недавно показывали по ТВ 78-летнюю женщину, которая поступила в медицинский.. . Уважаю!!!
Раньше (в СССР) было ограничение до 35 лет.
А сейчас - хоть в 90 учись! Только чтобы желание было и здоровье :))))
До бесконечности... пока живешь и что то понимаешь
сейчас нет разницы .
Вроде никаких оганичений по возрасту нет. Учиться никогда не поздно. Этот девиз действует до сих пор
До скольки хочешь. А вот госы можно сдавать только в течение 5 лет после окончания.
Учиться никогда не поздно! Поступайте и учитесь на здоровье. Удачи!!!
Помоему возрастные критерии сейчас сняты.
Учиться всегда пригодится, тем более в вашем возрасте, так что желаю успехов.
На очное до 27 лет раньше было а на заочное нет ограничений. На очном самим будет некомфортно с 18 летними.
да ограничений нет, все зависит от ваших умственных способностей, удачи)
А разве есть какие-то ограничения! И кто их ставит? Самое главное, чтобы было желание и возможность )))
Век живи век учись!
По закону возрастных ограничений нет. Одна 80-ти летняя женщина сдала экзамены и поступила на экономический факультет. Она любила играть на бирже с курсами валют и в один прекрасный момент поняла, что ей не хватает экономических знаний. Экзам-ая комиссия была в шоке от возраста абитуриентки, но всё равно зачислили в универ, т. к. законом возраст до к-рого учатся не ограничен:)