ВУЗы и колледжи
че делать, я учусь на учителя англ. языка
языка, не хочу учиться, ведь правда говорят что работа должна быть по душе, а я не люблю свою буд. профессию, что делать?
бросить это дело и поступать туда, где нравится!
16 дол/час за занятие, а гувернантки с в/о и знанием англ. очень высоко оплачиваются в Англии..
Вам эту профессию родители навязали? Сочувствую.... Можете получить второе образование, правда, только платное
я тоже советую доучиться.. . иностранный язык уж никак лишним не будет!
не бросай, лучше не найдешь
Государственная система образования направлена на то, чтобы в стране были специалисты в необходимом количестве, а не на то, чтобы человек нашел свой путь в этой жизни. Реально высшее образование-это тренировка мозгов. Все чему ты должна научиться в институте-это уметь/знать как и где получать информацию и уметь ее анализировать. Учитывая то, что выбор специальности оказался неудачным, стоит задуматься о доп образовании в свободное время. (курсы по менеджменту, продажам, риторике). А спец по продажам, да еще со знанием языков, очень ценится на рынке.
а есть то что НРАВИТСЯ? если есть - не тратить время и идти туда. А если просто "ну мне не нрааавицца.... ", а больше ничего и не придумала - сидеть молча и развивать мозги хотя бы тем, что есть. Знанием языков не бросаются!
Будучи за границей потом сто раз скажешь спасибо за знание языка. Тем более преподы по английскому неплохо зарабатывают, плюс ученики на дому ...выгода налицо
Продолжай учиться в жизни пригодится
пока не поздно переходить на то что по душе) но учителя англ яз сейчас очень много получают