Подсиживает, своего кого-то нашла. Место рабочее кому-то надо.
За необъективное отношение и жалобы есть статья.
Был случай у знакомых, писали кляузы в разные инстанции, пока они не пожаловались
в правоохранительные органы. После как рукой сняло.
ВУЗы и колледжи
у меня тяжелые отношения с нач. отдела, она на меня пишет докладные за нарушение дел этики.Что делать?
Хорош без трусов на работу ходить
Настя! Во первых Вы не написали кем работаете. И я подозреваю что ни кем, поэтому не возвеличивайте себя.
А в дальнейшем, что бы не писали на ВАС докладные нужно: знать свое дело, а для этого надо знать свое дело и быть в нем профессионалом, но для этого, как минимум надо образование, постоянно заниматься самообразованием, уметь контактировать с окружающими на работе и уметь выстраивать деловые рабочие отношения, особенно с начальством, иметь свое собственное Я. Но все это приходит с опытом и повторяю с образованием.
Судя по тому, что на Вас была написана не одна докладная записка, Вас уже должны были попросить покинуть свою работу, трудовой кодекс надо изучать с преподавателями.
Учитесь! Учитесь! И еще раз учитесь! Как говорил еще дедушка ЛЕНИН!
Пишите на неё докладные о подрыве Вашей деловой репутации. А вообще то дело дрянь....
идти в отдел безопасности и предложить сотрудничество!
наверное, постараться не нарушать и вообще не раздражать ее (его) или честно спросить в чем дело
увольняйся, еще хужу будет!