ВУЗы и колледжи
Что делать, если я не хочу учиться? Знаю, что надо, что без диплома никуда... Но где взять силы?..
во время каникул попробуй найти работу. если найдешь ( а найдешь ты только низкооплачиваемую и непристижную) поработай, помешай говно, потерпи вынос мозгов, унижение, незащищённость и зависимость. А потом представь, что ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. и сразу появится тяга к образованию.
волю в кулак и вперед, за тебя учиться никто не будет, образование тебе же нужно!
Сила воли исходит из желания. Если хочешь, но не можешь, значит не очень хочешь. Разберись сначала чего РЕАЛЬНО хочешь и что для этого надо. А остольное - маниловщина. Он тоже ХОТЕЛ мост через пруд построить...
Конечно, можно и не учиться, но потом, когда вам будет 30 лет, вы учиться точно захотите, но будет уже семья. Совмещать учёбу и семью очень тяжело. Всё нужно делать в своё время! Просто у вас нет мотивации к учёбе. Вы не знаете зачем вам сейчас это нужно. Дело даже не в дипломе, а в вашем мировозрении. Я советую сходить к психологу и разобраться в себе.
Не учись пока.. . Потом когда-нибудь захочется. . Не нужно себя заставлять.
"Знаю, что надо, что без диплома никуда" - ересь, не верьте этому.. .
Давайте взглянем немного вперед и попробуем увидать ваше будующее.. .
Душный оффис с белыми стенами и жужащим принтером, с утра до вечера монитор с вордом или екселем или чему там вас учить собрались.. . скука... .
Иначе без диплома открываются невероятные горизонты.
Например швея мотористка - по все стране люди будут засыпать на сшитых вами наволочках или щеголять по кухне в сшитых вами семейных трусах.
Или уборщица - помыл полы и гуляй нехочу.. . свобода мысли и творчества. .
А ведь есть еще и более древние профессии... .
Так что не пугайтесь, страна у нас большая места и занятий хватит всем =)
Пойди поработай уборщицей или фасовщицей, и сразу учиться захочешь :)
эт, пройдет.. . главное усилие приложи, а потом сама втянешься. поверь! И еще.. . если знаешь чего хочешь, то появится цель, а появится цель, то и желание тоже. УЧИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! ВСЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТОООООООООООО!!!
Диплом, Аттестат …
Помогу в приобретении диплома, аттестата, БАКа, акк. справки, магистрат, докторат (Молдова – за последние 30 лет, включая свежие года; по России – до 1995, Украине – до 1997 г. г. )
ICQ#: 415281696
Skype: kudes.nik
Tel: +373 69075660
e-mail: diplom-md@yandex.ru
ICQ#: 415281696
Skype: kudes.nik
Tel: +373 69075660
e-mail: diplom-md@yandex.ru