Простите, но верится с трудом, что почти вся группа именно ЗАВАЛЕНА, вероятно проблема и со знаниями существует.. .
Заменить преподавателя на этом этапе очень сложно, как вариант, это создание комиссии для сдачи переэкзаменовки, в ее состав должно входить не менее 3-х человек, НО, у нас в ВУЗе это последний этап, после комиссии, пересдачи не разрешают и не сдавших экзамен отчисляют, оно Вам надо... .
Если надумаете жаловаться, то все должно быть аргументировано, без эмоций, только факты нарушений со стороны Вашего "любимого" преподавателя...
ВУЗы и колледжи
Почти вся группа не может сдать экзамен в институте, учитель "очень умный", можно ли заменить учителя? Как по закону?
жалобу можно написать, но все остальные преподаватели будут гонять всю группу по своим предметам.
Все, конечно, бывает. Но, знаете, я не удивлюсь, если вся группа тупит. Сейчас таких "студентов" набирают в вузы, совершенно не способных к освоению сложных университетских программ и в принципе необучаемых, что вполне возможно, что преподаватель объективен...
Учите получше, а то налечите.
50% ошибок по статистике.
Вообще-то учителя в ПТУ?
А в институте преподаватели или в вашей группе иначе, учителя?
Вопрос, конечно, интересный.. .
По закону вам создадут комиссию и будете сдавать комиссии.
50% ошибок по статистике.
Вообще-то учителя в ПТУ?
Вопрос, конечно, интересный.. .
Можно, только вы замучаетесь всей группой кучу бумажек писать.
Жалобу письменно в деканат, там заменят, если есть возможность.
Елена Лейченко
М-да, не всё так просто...
можно. подать на него заяву директору. желательно с подписями учеников)))
Елена Лейченко
Ректору=)))))))))
Можно через деканат или лично через декана.