ВУЗы и колледжи
Что делать, если не сдал экзамен?
Что вы делаете, когда не сдали экзамен?
подучить и пересдать.
Послать всё нах, снова заняться предметом и спокойно сдать, даже если 8 или 10 раз, но СДАТЬ!
пересдай
как завещал дедушка ЛЕНИН - учиться, учиться и учиться...
пересдавать, договориться с преподом, че да как, когда. Что учить.. может скажет, выучи, на худ. конец этн и то-то и будет тебе тройка..
Это смотря какой экзамен: выпускной в школе - это одно, сессия в вузе - это другое, ГОСы в вузе - это третье. Вы что имеете ввиду? Уточните, пожалуйста.
Лично я всегда сдавала экзамены с первого раза. Однако для тех, кто "завалил" сессию (промежуточную) существуют пересдачи. Расписание пересдач вывешивается после окончания сессии. Если Вы и на пересдаче получите "неуд", существует ещё пересдача, которую принимает комиссия (кроме Вашего преподавателя в состав комиссии входит зав. кафедрой и другие преподаватели, разбирающиеся в сдаваемом предмете) . Учите и пытайтесь пересдать. Удачи!
Додолбать препода, у нас например 4 пересдачи, по количеству предметов, то есть вообще можно все экзамены завалить, а у платников ещё больше.
Нажраться в слюни с горя, и пытаться после пересдать!
стреми число подходов к бесконечности
Перездать снова. Попытка непытка. Удачи!!!
плачу.... ганарары....)))
Достать препода так, чтобы он поставил тебе зачет или отметку за экзамен. Всегда помогает друзьям, т. к. сама экзамены получаю "автоматом".
хз сделай херню
Перездавай, ведь это нужно тебе
Беги
В армию
готовиться к пересдаче))))
У меня такого не было тьфу, тьфу, тьфу. Но я пошла бы пересдавать
Перерезать всех и подорвать заведение.
Пр
Стать киберспортсменом.
забивать в гугле скоко средняя зарплата дворника вухахаха