ВУЗы и колледжи
Что делать я не сдал 2 экзамена?и немогу их сдать сколько не учил не понимаю((((
и немогу их сдать сколько не учил не понимаю((((
некоторые вещи понимаются с 3-4 раза, у меня так во всяком случае, на 3 раз все становится понятно! далее перефразируешь своими словами и записываешь коротко (на страничку) в письменном виде каждый вопрос., возишь везде с собой и читаешь в транспорте и в любом месте. далее делаешь распечатку в еще более укороченном виде и мелким шрифтом-- это шпора, её с собой берешь, а тетрадку с записями оставляешь в туалете ( наверно понятно зачем? в сортир никто не имеет права запретить сходить) Есть еще курсы по тренировке памяти, например школа Васильевых, хорошо помогает. В любом случае -- количество попыток сдать экзамен - неограничено. У нас есть такой препод, ему раньше, чем с 4 раза редко кто сдает.
Интересно, закончил-таки университет или нет?)))
Aldiyar Judo
Да закончил))))) да еще и хорошо))) просто волновался тогда 1 курс был))
у меня ща точто такая же ситуация, висят математика и философия :)
Смотря что за экзамены. Где-то подарок преподу, где-то сдать через гарнитуру. Где и шпоры могут помочь
Купи их и не забивай голову.
Непонимание материала пришло ведь не перед экзаменом, значит оно и раньше было, во время учебы. Почему? Если из-за пропусков или из-за того, что не учил, тогда один выход - репетитор, плетка и студенческая келья. А если полное непонимание, тогда - до свидания. 2 предмета - это серьезный сигнал. Несколько месяцев преподаватель объясняет темы ведь не для красоты, и вот тогда-то и нужно было преподавателю говорить, что некоторые темы ты не понимаешь. Как правило, экзамены не сдают те, кто не учился вообще. Желаю тебе, чтобы ты все-таки сдал экзамены, но главное - пересмотрел свое отношение к учебе.
Aldiyar Judo
Да понимаю я все просто математику я не любил со школьной скамьи и некогда не хотел идти туда где математика,а поступил это ужас на преподователя математики, а этих математик так 4 разнавидностей!! я и с прподователями разбирал и так и сяк всеравно не че не пойму потомучто это не мое а мама говорит мне насра....на то понимешь ты или нет учись!!! Вот так
ааа епать брат ты попал)))))))... некоторые ещё денюжку не берут*))...у меня тож философия... висит..)))... кстать Серёг.. если ты переводиться будешь пох на эти экзамены по идее... если их нет там куда ты хочешь переводиться)))
Наймите репетитора. Ну а если уж совсем туго, то может быть это не ваше?
Aldiyar Judo
Да понимаете в чем проикол я учусь на препода математики я просто поступил бесплатно хотя математику не когда не знал,конечно это не мае но моя мамка на меня орет и говорит что ей похуй понемаешь ты или нет,вот в чем проблема я уже устал учить не че не получаеться купить их невозможно!! вот я и боюсь что меня выпездят!!а уходить не хочу
В этом случае есть один выход! !
Один вернее эфективный! !
У вас есть друзья в группе? ?
Если нет то хоть просто попросите когото что бы он дектовал вам то что надо писать через валкмен наушник!! !
Ну такой прозрачный! !
Это эыффективно!
Моя тётя так здавала в прошлом году!
Один вернее эфективный! !
У вас есть друзья в группе? ?
Ну такой прозрачный! !
Это эыффективно!
Моя тётя так здавала в прошлом году!