ВУЗы и колледжи
завтра экзамен по вышке.я с био.фака.ничего не понимаю((( ну не мое это(( со школы с мат-й проблемы(( как сдавать?
Попробовать списать, хотя в математике все же надо понимать (у нас препод так и сказал-можете тетрадями пользоваться, поскольку если с тетрадью решили, значит как минимум понимаем) , еще как вариант попробовать надавить на жалость, поныть, что проблемы в семье, вот и не смог выучить, а так предмет тебе очень интересен. Может тройку поставит, не профильный предмет то ведь, хотя все от преподавателя зависит-бывают принципиальные-тогда кранты тебе! Еще может есть у вас такое-за денежку оценку поставить (но это наедине, неофициально и никому не говоря) . У меня знакомый 15 предметов за деньги сдал (подошёл в деканат, и ему назвали цену и взяли зачетку) , но это институт такой - шараш монтаж! В нормальных так не получится!
А зачем же ты на биологию шел, если в математике ни хрена не понимаешь? Какой же из тебя биолоХ выйдет? На хрена кому такой нужен? Ты что, не знал, что чтобы знать биологию, надо знать химию? А чтобы знать химию, надо знать физику? А чтобы знать физику, надо знать математику? Не догадывался об этом? Ты, наверное думал, что биология, она вот так особняком от всех прочих наук стоит, да? Посреди поля одиноким столбом, да? Печально.. . Ты ошибся в выборе профессии, мальчик. Ну, ничего, в армии тебе с ним помогут...
Спиши. Самый правильный вариант в твоем случае
ну если это не твое, чего было идти учиться туда?
попробуй виучить!!!! попроси ковото обяснить кто понитмает.