ВУЗы и колледжи
Завтра экзамен, а говорят у этого препода несписать.
Может подскажете умный совет как перехитрить его и списать Ну и вообще расскажите куда вы прячете шпоры?
Прити первой с огромнвм букетом, протянуть прямь к лицу с лучезарной улыбкой.
Когда будет брать цветы- незаметно стащить билет. Первыми идут отвечать отличники, один берут- называют другой,
и так далее, дело техники. Мы в групе так сдавали- прокатывало на 100%.Почти все на отлично! Преподы были шокированы
нашими знаниями. Главное что-бы дружно все.
Если препод не захочет, студент не спишет, потому как все описанные уловки, каждое движение студентов с места препода видны превосходно. Другое дело, что преподы люди и многие из них просто не хотят заморачиваться толпой бесконечно пересдающих (за счет личного времени препода, кстати) "хвосты" студентов. Если кто-то думает, что преподу экзамен доставляет удовольствие, то он глубоко ошибается. Поэтому на многое просто закрывают глаза и ловят только самых наглых "списывальщиков", просто для порядка.
А шпоры я никуда не прятала за неимением таковых - для меня выучить гораздо быстрее и легче, чем писать их.
Мне лень было писать шпоры, поэтому приходилось хорошо учиться:) , что давало свои результаты!!!
Именно. Каждый вопрос на отдельном листочке. Потрудиться придется, а что делать. .
Хотя, сейчас уже, наверное, лучшее будет пойти спать
попробуй списать у сокурсников.
очень удобно в сапоги и главное чтобы они брюками были прикрыты ну или в карман пиджака :)
Учиться, учиться и еще раз учиться!
******** )))))))
Мне лень было писать шпоры, поэтому приходилось хорошо учиться:), что давало свои результаты!!!
******** )))))))
ой, извините, нечайго вмечто ответа написала в комменте.
Немного - формулы, например, можно нацарапать иголкой на граненой пластмассовой ручке. Просто так они не будут заметны, но под определенным углом к свету читаются легко.
Моей ручкой с формулами как-то раз писал преподаватель и не заметил, что она "особая".
если не выдают листы с особыми отметками (штампы, подписи) - делайте бомбы, в виде черновиков. может поможет.
техника спасает, плеер, телефон.. прочая ерунда
туда слить подготовленный заранее текст и открыть на экзамене
вариант текстовых шпаргалок, вворде малюсеньким шрифтом на листе разбитом на таблицы
в каждой табличке. новый билет
ну в туалете учебник или тетрадь
в каждой табличке. новый билет
ну в туалете учебник или тетрадь