ВУЗы и колледжи
Развитие пофигизма...завтра экзамен по ин.язу...ничего не учила и даже не открывала...вообще...как заставить себя учить?
Расскажу тебе историю человека с образованием (тобеш мою историю) Когда я учил мля ни хрена не сдавал и о чудо когда я ни хрена не учил и приходил на экзамен (даже 1 раз выпившим) я сдавал. Это не призыв не учить у каждого в жизни по разному бывает и кто-то спишет это на удачу но всетаки чТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ...
списывай.. . не хочешь головой- работай руками, пиши бомбы) заставить себя сложно, если только рассматривать предмет как самый необходимый в жизни.. . а вообще, главное начать)
Если экзамен устный, то тут учи перед экзаменом, не учи - всё равно ничего не высидишь! На устном экзамене проверяются навыки и умения чтения, разговора, аудирования... а они или есть (если занимался в течение года) , или их нет... всё очень просто!; -)
не надо заставлять! просто сядьте и начинайте собирать вещи для работы дворником ( доярка, шпалоукладчица и прочие гламурности) . Желание учиться придёт само собой.
я очень советую хорошо вместо этого выспаться ;)
как вариант можно всю ночь мучатца и придти на экзамен а ля "смотрите как я мучалась учивши" :)
но лучше всё таки свежая голова.
самомотивироваться :)
Если тебе это не нужно, так иди СРУЗУ водку пей! И наркотой займись!
Тока не вздумай рожать после этого.
Я уже на пересдаче матана осенью)
у тебя есть шанс сдать потом на более высокую оценку, а сейчас забей и ложись спать!
От экзаменов еще никто не умирал=)
Никак, но напишешь ты на нормальную оценку=)