ВУЗы и колледжи

Люди подскажите мне на кого поступать после 11 класса ?!

На какой факультет мне поступать после 11 класса? На строительный или чтоб что-то связано было с компьютерами (программист)?Подскажите...есле что-то с компьюторами то назовите конкретный факультет есле можете пожалуйста !
на рабочего их говорят щас в стране не хватает
Роман Толмачев
Лучший ответ
сейчас програмистов пруд пруди, скорее всего экология будет востребованна как никогда и биология с медициной
А.
Айка .
Автоматики и упраления
Поступай туда, куда душа лежит. Послушай внутренний голос, потому что, если ошибешься, будет сложно. Не умственно - душевно.
IT-технологии это конечно актуально в наше время, но здесь главное, определиться с тем, к чему у тебя способности, наклонности, какой творческий потенциал, так сказать, если у тебя развито творческое мышление, имеются художественные способности, то архитектурно-строительное направление, это для тебя, и уже конкретно тебе решать, кем в дальнейшем быть - архитектором, дизайнерои либо инженером на стройплощадке.. . Однако если у тебя нет тяги к рисованию-черчению, то тебе будет сложнее, возможно тогда стоит все же посвятить себя компам (если исходить из твоих слов, или-или) , ну и как вариант, можно получить строительную специальность, а уж потом, как второе высшее образование - в сфере IT-технологий, у нас допустим второе высшее образование это всего два года.. . Ну, а что касается самого ВУЗа, то, насколько мне известно в Полтаве есть Технический Университет, где имеются и архитектурно-строительный факультет, и управленческий, и нефти и газа, что тоже актуально..
Seric Beric
кибернетика связана с кмопьбтерами но у вас практически не будет личо жизни ибо очень сложные задачи которые вам никто не объяснит сами должны там и становятся специалистами
Андрей Бахтин
в академию МВД
Jelena Mihhailisina
Я сам в этом году поступил в университет. Сначала я хотел поступить в АВТОМАТИКА И УПРАВЛЕНИЕ а там оказался МАТ ВЫШЕ. И я Поступил в ИНФОРМАЦИОННЫЙ СИСТЕМУ ну это для тех кто хочет чинить Серверы или вроде. Если я ошибся то по правите меня.