ВУЗы и колледжи

друзья подскажите что делать...не смогла закончить 11 класс провалила егэ по математике.

хочу поступить в техникум на базе 9классов...но боюсь что не поступлю.нужно сдавать ГИА по математике...а оно еще сложней чем ЕГЭ за 11 класс.(в математике я полный 0).и что мне теперь делать оставаться без образования.и умереть(( P.S:родители не могут оплатить платное образование
точно можно пересдать. или вечернюю пойти. вас наверняка завалили.
не отчаивайтесь.
поищите в гугле
по-видимому ваши родители работяги - и оставили вас без защиты. - надо что б они пошли к директору и просто поумоляли позволить вам пересдать. можно прихватить с собой пару лучших подруг. или друзей. вряд ли в их глазах директриса захочет показаться злой мымрой.
а вы начните с того что вы знаете - в лоб.
Иманбек Гатауов
Лучший ответ
спонсора найти
Гиа в 9 труднее ???ничего себе, с моими знаниями по математике я сдала на 4 ...блин, что же делать -то? проблема, однако ...хм .попробуй сдать гиа с помощью какого-нить друга, подруги ...пиши задания, а они тебе ответ ...или выбери тот техникум, где не надо сдавать алгебру...
Артём Полянов
Зачем умирать? Под лежачий камень вода не течет! Вывод: не бояться и попробовать сдавать экзамены. Удачи!
нужно сейчас брать выписку оценок, справку о прослушивании и идти год учиться в 11 кл. на вечерке. вечерние школы в большинстве бесплатные.
Артём Таратун
ГИА намного легче сдать. Вспомни, что проходили по алгебре два последних года, так вот этого в ГИА нет. Там все задания легкие, если потренироваться пару недель или сходить к репетитору.
Поздравляю, это капец, алес и тд. Оставайся пока дома, никуда не поступай, а на следующий год снова сдавай экзамены. Только на этот раз УЧИ! Если не хочешь в ПТУ или дворником /или ещё кем похуже/ работать