ВУЗы и колледжи

Кто учился заочно, у меня есть к ВАМ вопрос, помогите!

Я поступила заочно в университет, учебный график получила, методические указания тоже, знаю номер зачётной книжки. Вот вопрос: а где контрольные задания и куда их надо отправлять после их выполнения? Пожалуста кто знает ответьте на вопрос.
По каждому предмету выдаются методички и на последней страницы дана таблица с вариантами. Последние цифры в зачетке и есть твой вариант, это первый столбик справа. и строчка с вправо твои варианты, вот они и есть твои контрольные. Если по предмету вариантов (столбики справа) мало (например штук 10) то по последней цифры в зачетке.
Никуда не отправляешь (контрольные работы) , как сессия начнется отдашь или на свой факультет заочный или некоторые преподаватели просят им отдавать лично в руки.
Будут вопросы - отвечу
Татьяна Лозицкая
Татьяна Лозицкая
8 295
Лучший ответ
обычно контрольные в методичках-в библиотеке, либо на профильной кафедре. Отправлять надо по почте (если Вы живёте в другом городе) -но это очень ненадёжно-т. к. нет 100% гарантии, что письмо не затеряется-проще и надёжнее отвозить контрольные на кафедру-там их регистрируют в журнале и ставят дату, когда Вы сдали и подпись человека, который её принял (методист кафедры) -а вообще-то это всё проще спросить у Вашего методиста в деканате-т. к. в каждом вузе по-разному
Светл@н@
Светл@н@
54 905
Юлия Юсупова Что чушь то писать, если сама не училась на заочном = какая еще почта????
И кстати, методички могут и не быть в библиотеке
Елена Липинская Если отправить первым классом и т. д. с описью и вложением и с уведомлением о вручении, то письмо не должно потеряться (принимающая сторона подписывает уведомление) , так же можно отследить движение такого отправления на сайте почты. Обычное отправление не отслеживается, поэтому лучше дороже, но надежнее)
Студенты-заочники получают контрольные задания (контрольные работы, курсовые, работы и курсовые проекты) на установочной сессии по дисциплинам, предусмотренным учебным планом. Если Вы не были на установочной сесси, то теперь придётся получать задания у преподавателей, которые читали установочные курсы. Выполненные контрольные задания сдаются методистам деканата заочного образования, либо методистам на соответствующие кафедры. Это зависит от того, как поставлен вопрос в учебном заведении.

Учитесь! Успехов Вам!
Любовь Немцова
Любовь Немцова
42 195