ВУЗы и колледжи
Вопрос для тех кто учится заочно
А вы покупаете в своем учебном заведении экзамены? или сдаете честно сессии?
Лично я сдаю предметы которые качаются моей будущей работы своими силами, а то, что не понимаю да и в работе не пригодится, грех не купить:)))
купить можно все но здесь можно выклянчить бесплатно ссылку что бы получить баллы. хорошо если ты по ссылке будешь учить а не тупо спишешь в тетрадку. знания даются трудом и потом а не за деньги...
Всяк бывает. А вам зачем???: -()
Всяко бывает это не секрет.
Думала буду делать все сама.
Но времени даже ужастно не хватает.
Сидела ночами чертила чертежи а учитель
не поверил что это делала я. Но по предыдушим работам посмотрел из
23 работ у меня была только одна 4 остальные 5.И контрольная при ней
была выполнена на 5.
Математику мне решали (хотя мне она очень нравится) Но с какой скоростью мы изучаем,
то прсто мозг неуспевает охватить все. УДАЧИ тебе
Думала буду делать все сама.
Но времени даже ужастно не хватает.
Сидела ночами чертила чертежи а учитель
была выполнена на 5.
лично я когда училась в колледже, я все сама делала, ни за что не платила, я думаю, у меня свои мозги есть..., чем кому-то платить, но в институте ситуация немножко поменялась, тут просто от безысходности надо покупать и платить, пока я ээээээто еще не делала, но высшую математику, я отдала чтоб мне делала, своему еще когда-то преподавателю с колледжа, а так я все сама выполняю...))) что у меня потом в голове то будет если за меня будут учиться..., я лучше на эти деньги пойду себе что-нибудь новенькое приобрету, или потрачу на какое нибудь развлечение, так что я не злоупотребляю в плане этого..., так. . изредка очень... ну думаю, для своей учебы если мне это надо, и я не смогу, то конечно... куплю... для себя же..)
я учусь в колледже на программиста, так вот алгебру логики я купил за 500 рублей зачет, а предметы алгоритмизации я сам учу так как если покупать то кем я потом стану, дипломированным нубом!
Сама сдаю!!!
ja dumau8 takge .molodez julja !!!