ВУЗы и колледжи

Меня отчислили из СПБГПУ со 2 курса за долг по физике 18 октября узнал я об этом 8 ноября.Что делать? Как быть?)

В конце 1 курса я получил все зачеты и здал все экзамены кроме физики. Экзамен по физике перенесли на 3 семестр но я затянул и не приходил в деканат по вопросу экзамена 8 ноября я пришёл за допуском на этот экзамен где зам декана мне сказал что я уже давно отчислен. Есть ли шанс востановиться? Не попость в армию? И здать гребанный экзамен?
шансы всегда есть.. .
думаю стоит тебе взять академ, чем скорее тем лучше!
отдохнешь годик, потом снова на учёбу, в армию не заберут, если у тебя первый академ, сам там побывал (кстати тоже из-за физики) , так что откосить пока что можешь
ну конечно нужен правильно подход к декану, может быть понадобится денюжка, согласись лучше чем пойти в армию и потерять учёбу
Любовь Спицына
Лучший ответ
Ну а раньше ты не знал, что у тебя "хвост"? Надо было хотя бы допуск взять. Вообще я не понимаю, как ты занятия-то посещал, раз ты был уже давно отчислен? Или вовсе не посещал)) ? Думаю, если тебя даже восстановят, то с преподом по физике иметь дело -..(((. Действительно из всех советов - лучше поступить в другой вуз (желательно туда, где физики нет) , тем более, что теперь ты горьким опытом научен, и больше такую ошибку, надеюсь, не совершишь.
конечно есть... только не надо затягивать, надо идти к декану и объяснять ситуацию... лучше родителей подключи... он смогут договориться.
Елена Зверева
Судиться! Нанимать дорогих, квалифицированных адвокатов, и отсуживать у универа кругленькую сумму денег в качестве, незаконного отчисления и причинённого морального вреда, ну и чтобы оплатить услуги адвокатов. . Ну а если, уж накройняк ничего не получиться, то тогда уж смело можно готовится к армии..
можно очень быстро перевестись в другой ВУЗ, а то грязи не оберешься.... но вот с армией врят ли чего поделаешь... .
0_о
сходил бы на год)))