ВУЗы и колледжи

Подскажите, период "контррэфармацыі і барока" а также "эпоха Асветніцтва" какие это века?

Баро́кко (итал. barocco — «порочный» , «распущенный» , «склонный к излишествам» , порт. perola barroca — «жемчужина неправильной формы» (дословно «жемчужина с пороком») ; существуют и другие предположения о происхождении этого слова) — характеристика европейской культуры XVII—XVIII веков, центром которой была Италия. Стиль барокко появился в XVI—XVII веках в итальянских городах: Риме, Мантуе, Венеции, Флоренции. Эпоху барокко принято считать началом триумфального шествия «западной цивилизации». Барокко противостояло классицизму и рационализму.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Барокко

Эпо́ха Просвеще́ния (фр. siècle des lumières, нем. Aufklärung) — одна из ключевых эпох в истории европейской культуры, связанная с развитием научной, философской и общественной мысли. В основе этого интеллектуального движения лежали рационализм и свободомыслие. Начавшись в Англии, это движение распространилось на Францию и Германию, а далее и на всю остальную Европу (в том числе и Россию) .
Относительно датировки этого направления единого мнения не существует. Одни историки относят начало этой эпохи к концу XVII в. , другие — к середине XVIII в. [2]. В XVII в. основы рационализма закладывал Декарт в своей работе «Рассуждение о методе» (1637 г.) . Конец эпохи Просвещения нередко связывают со смертью Вольтера (1778 г. ) или с началом Наполеоновских войн (1800—1815 гг.) [3]. В то же время есть мнение о привязке границ эпохи Просвещения к двум революциям: «Славной революции» в Англии (1688 г. ) и Великой французской революции (1789 г. )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эпоха_Просвещения

Контрреформация — период католического возрождения в XVI—XVII вв. Считается, что контрреформация началась во времена папы Пия IV в 1560 и продолжалась до 1648 года — момента окончания Тридцатилетней войны.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Контрреформация
Екатерина Виноградова