ВУЗы и колледжи

кто про что а я про сессию.Кто учился заочно, все лекции посещали в установочную сессию?Или чем дальше курсы тем реже?

Чем чаще ходишь тем больше вероятность на экзамене получить хорошую оценку просто за приятную беседу иногда даже не по теме))) )
У нас преподы суровые -взяток не берут и посещения отмечают и в лицо запоминают
Azat Шамсевалиев
Лучший ответ
все посещала, а то ой как преподам не нравится когда не знакомишься с ними. а так глаза им намазолила, поулыбалась, приятного понаговорила и потом на экзаменах проще и к тебе отношение нормальное. тем паче, что старостой была-хошь, не хошь и идти придётся
я все посещала, от начала и до конца...
Fotograf Arslan
У меня подруга спец. перевелась на заочку, что бы работать, так её почти каждую сессию дручат, и ругают за не посещение. Бред такой.
Сын у меня последний курс заочного МГСУ, приносит домой тетради и говорит: -Мама перепиши пожалуйста в чистую, пишу, он только на сдачи ходит.
Оленька И
Оленька И Ой,Ай, Приветик!!!!
Наталья Пламадяла привет Конффетуля!А его там заваливают или как?он учит все перед экзаменами?
Отучилась на заочке. Все время раздражало нытье старых преподавателей о непосещении лекций. Никак не могут понять что сейчас не советское время, работодателю наплевать на твой ученический отпуск и приходится выбирать между работой и учебой
Мотузова Яна
На установачной вообще не была, с работы не отпустили, посещала раз в 2-3 дня. Училась хорошо, если мозги есть, то в этом проблемы нет. Была старостой группы и на зачеты и экзамены дарила подарки преподам от группы. Дипломная работа, правда тяжеловато далась, тк также с работы не отпускали, но тк преподы меня уже знали, то чем могли, тем помогали.
. Евгений
я учусь ас заочно))) ) не все, но думаю на заочке валить не будут!
Наталья Пламадяла почему вы так думаете?
Fotograf Arslan зря так думаешь.
Не все лекции посещала, выборочно или если не лень было! и ничего, лежит дипломчик, пылится!
Как правило - чем больше посещаешь - тем меньше на экзаменах докапываются