Если Вы не уверены на счет хирурга - учитесь на стоматолога.
Хирурги - они жизни спасают. А Вы готовы к этому?
ВУЗы и колледжи
Нужна помощь!!!!Мне учится на хирурга или стоматолога????
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Ни в коем случае на хирурга!
Если будешь хирургом, из-за тебя умрут много людей. Это ясно по надписи "Нужна помощь!!!! Мне учится на хирурга или стоматолога???? "
Так что иди на стоматолога.
Ни в коем случае на хирурга!
Так что иди на стоматолога.
Есть лишние 5 лет учись на хирурга, конечно!
Однозначно стоматолог! Хирурги дома не живут и на ногах приходится стоять не один час, да и в случае неудачи у стоматологоа и хирурга совсем разные последствия!
Насчет патологоанатома недумал
если идешь на хирурга, то изначально ты поступаешь на лечебное дело, только после 3 или 4 курса разделяют по специальностям, то есть ты сможешь передумать и пойти на кардиолога, невролога и т. п. а на стоматолога если идти, то это поступать на стоматологический факультет, и вообще стоматологом работать сложно в том плане, что работа очень ТОНКАЯ, нужно быть предельно АККУРАТНОЙ!!! ты готова слышать ор детей, эти вечно текущие слюни, пенсионер придет у него изо рта пахнет фуууууу ((((хирургом же необязательно оперировать, можно вести прием, назначать лечение и направлятть на операции и т. п. ,и тогда рабочий день у него как и у стоматов или других врачей! у моей подруги бабушка хирург, она просто осматривает больных и направляет дальше или назначает лечение и не делает никаких операций! я советую на хирурга, это более серьезно, престижнее! тебе перед праздниками будут нести толпами люди пакеты и подарки, на улице будут стоять и благодарить! а стоматолог еще раз повторю это очень ТОНКАЯ работа, подарят тебе шоколадку или шампанское и забудут о тебе (((
а вообще подайка документы и туда, и туда, куда поступишь, можно же на 3 специальности подавать))) желаю удачи тебе:))) слушай свое сердце:)))
стоматолог круче и денег больше)
Как сердце велит. Я бы на хирурга пошел, а женщинам - в стоматологи.)) ) Лучше поберегите Ваши нервы и время для "семейного очага"...)))