ВУЗы и колледжи

Не знаю куда пойти учитсья...

Сейчас я в 9 классе, собираюсь учиться до 11... Дела обстоят так, что все эти 9 лет я старался не запускать ни один предмет, поэтому учусь без троек, но основной упор делаю на Физику, Химию, Биологию! Думал пойти куда нибудь в медицину, но быть доктором не хочу, рвать зубы тоже, хотел податься в хирургию, пугает то что долго учиться, да и становишься нормальным хирургом к 40 годам только....Очень долго ((( Думал пойти куда нибудь в нефть и газ ( в Губкина ) ничего не нашел.... Помогите мне с выбором
в нефть и газ.... в Москве их добывать будешь?
в этот вуз в основном идут люди, из районов нефти и газа.
возращаясь на родину, они становятся там состоятельными людьми.

если же упор делаешь наестественные науки - ищи что-то в этой области.
Врачи-кардиохирурги зарабатывают очень неплохие деньги, советую задуматься над этим.

физика - вообще ждя парня - это круто.
в технический вуз, если пойти, будущее будет за тобой и без денег никогда не останешься.
я просто девушка, поэтому в этой области (тех вуза) шарю плохо, но многие одноклассники туда пошли... и очень довольны своим выбором.

также в сфере информатики весьма прибыльно.
мир в эре компьютерных технологий - от этого никуда не деться!

так что мой вам совет - тех вуз.
Гульнар Куртаметова
Лучший ответ
трудно подсказать что либо.. но до конца 11 класса еще время есть! ))...-может чего и сам надумаешь!
Математику срочно учи, Физика, химия это хорошо, но без Математики никак... тем боллее тебе школьную физику и химию придется в универе забыть.. настоящая физика она другая (говорю тебе как человек закончивший кафедру теоретической физики).. а вот математика понадобится много и часто))))))))))) и в школьной математике не так много врут
В МХТУ Менделеева иди, химиком будешь
Angel B.m.
иди сначала в армию а потом поступай!
Вообще, учиться идти нужно на ту профессию, которая тебе нравится и которая тебе интересна. Чтобы потом не получилось так, что каждый день идешь на работу как на каторгу. Подумай, чем ты хочешь в будущем заниматься и сделай свой выбор. То что собрался идти в 11, это правильно. Я тоже так сделал и не пожалел. Поступил на бюджет в ВУЗ и сейчас в нем учусь. Когда определишься с профессией, узнай какие ЕГЭ нужно сдавать на ту специальность, на которой ты хочешь учиться. Лучше это сделать заранее. Удачи!
иди в политех, на факультет программирования, или на технический.
Вообще если не знаешь куда идти надо по пути наибольшего сопротивления. Вот я на физике учусь, а мог пойти на сервис. Там учиться в разы проще, но с дипломом физика я там смогу работать, а вот с дипломом сервиса физиком...
Бодя Волик
у меня тоже такая проблема. но я в 8 классе. у меня чуть больше времени поразмышлять :) а упор лучше делать на все предметы
Артём
на экономический иди