ВУЗы и колледжи

Мне наужна помощь в выборе профессии. Я не знаю, на кого мне пойти после 11 класса (через полтора года).

Я 3 года собиралась в дальнейшем учиться на медика, но я не могу ни как понять химию, она мне не дается. Из-за этого я мучаюсь. Но я себя не вижу нигде, кроме этого направления.
Попробуй на стоматолога
Александр Сорокин
Лучший ответ
Если химию не понимаешь-в медиках делать нечего, только мучиться будешь, профессий полно, только выбери, что нравится
Сложная ситуация... хотя ...если ты хочешь идти к поставленной целе, учиться на медика, учись! А кто сказал, что будет легко? !
Пока что-то не отдашь, ничего не получишь взамен.
У всех бывают сложности, но не надо сдаваться-самое главное) удачи!
Найди реппетитора. Он мгжет найти недостающее звено, из-зи которого тебе не даётся химия
***котенок ***
Ну если ты не дружишь с химией, то как ты себя вобще там видишь? Тебе нужно просто понять, действительно ли химия тебе не дается, или просто есть пару недоработанных, недопонятых моментов, которые тебя как бы тормозят в дальнейшем процессе изучения. Поработай с опытным репетитором. И если все же химия-это реально не твоя стихия, то пересмотри свои представления о выборе профессии, ведь их, на самом деле очень много и каждая по своему полезна и интересна. Просто иногда мы очень зацикливаемся на чем то конкретном и это не очень хорошо, в последствии именно так и бывает, что нам кажется, что это самое лучшие и ничего лучшего для меня быть не может. А почему? какие у тебя есть основания, так думать? Никаких, (скорее всего) кроме твоего самовнушения) Ок, прости меня зе лекцию... но я просто проходила через подобное и извлекла уроки. Вобще, желаю удачи, может быть после занятий химия перестанет казаться тебе такой уж и непонятной и запутанной... и тогда тебе, по идеии все дороги открыты к воплащению твоей мечты!! =)
Медицина - это очень положительно, но сложно. Может быть себя попробовать в сфере образования? Стать воспитателем или учителем.. . У вас светлое лицо.)))
Ну к чему у тебя сердце лежит туда и нужно идти, а химия не такая уж сложная позанимайся с репетитором. Я вот химию тоже не понимала, а после нескольких занятий с репетитором поняла. Так что иди учиться на медика
Liza Korotchuk
Я вижу тебя врачом. Ты будешь врачом. А с химией - читай. С третьего раза уже многое будешь понимать. Нет ничего невозможного. Немного помучаешься с химией, но ты будешь заниматься делом, которое тебе нравится.
Зачем тебе образование. Иди в мотальщицы. Или в дворнеки. Там тебя научат.
Arman Dzhanshaev