Когда я учился в школе мой отец говорил мне, что самые лучшие годы в жизни - студенческие, учеба в институте. Молодость, любовь, все пути перед тобою открыты, планов громадьё, весело и хорошо! Я не верил, но в институте у меня появилось множество новых друзей и подруг, там была моя первая любовь, впрочем и вторая и третья тоже, там были веселые пьянки, походы, культпробеги, походы на коньках, лыжах и т. п. и т. д. Все было весело, беззаботно и хорошо. Сейчас, уже прошло 15 лет с окончания института. Все мы обзавелись семьями, у большинства уже дети в школу пошли. Мы собираемся иногда - но уже редко - семья, работа, дети - все это занимает много времени. И все мы (я и мои однокурсники) теперь точно знаем, что институтские годы были одними из самых счастливых лет в нашей жизни. Но они прошли.. .
Впрочем, не стоит отчаиваться, жизнь такова, какой ты ее хочешь видеть. Поэтому наверняка еще будут самые счастливые годы в жизни - ведь стоит этого только захотеть.
ВУЗы и колледжи
вопрос выпускникам:как вам студенческие годы?Рады, что закончили учиться?
Анютка Нежевенко
эх, если бы...именно о такой студенческой жизни я и мечтала, но получилось всё несколько иначе..не сказать, чтоб совсем плохо, но не так, как хотелось бы...
Я в этом году заканчиваю) )
Диплооом.. .
Всё время думаю о том как бы всё нормально закончилось.. .
Учился не зря)
Диплооом.. .
Учился не зря)
а я не мечтаю учиться) я безумно была счастлива окончив вуз) можно найти хорошее и там и там.
Когда учился мечтал побыстрее закончить, когда закончил то мечтаю учиться... парадокс))