ВУЗы и колледжи

Скажите,по вашему мнению не стыдно ли идти после 11 класса в мед колледж, в случае если вдруг не поступлю в универ?

Стыдно ничего не делать и никуда не идти. А как же мы без такого будущего врача, а вдруг это призвание.. . Сначала пробовать в институт.. и все получится. . колледж - это не страшно. Знания даются фундаментальные, легче потом в институте учиться будет!! ! Удачи!!!!
Сергей Жданов
Лучший ответ
Вы ж сможете фельдшера пойти в этом училище. Можно годик поучиться, и снова попробовать.
Nadusha Milashenkova
Нет постыдных професий, стыдно не иметь образования
Вэл Князева
нет не стыдно. .
А насчет поступления не беспокойтесь. . Поступите, если вас это волнует. . А я вижу что волнует. . Не поступают только те, кому это не нужно. . А вы. . Поступите. . Не волнуйтесь. . Так только тратите лишние силы..
Irina Rokotjanskaja
Стыдного точно нет! А вот захочешь ли ты потом работать за мизер после колледжа или пойти дальше учиться - это уже другой вопрос!
Гуля *
учиться вообще не стыдно. Тем более, после колледжа легче поступить
мне кажется, лучше тогда на следующий год пробовать опять поступать в универ
Нет, не стыдно. Многие так делают. ДА и что еще за вдруг? Поступите ;)
если твоя цель посутпить в универ, то это цель и ты должна быть упорной и т. п. и добиваться ее:) . В колледж всегда успеешь
Alisher Islamov
Пробуйте сначала поступать в университет, т. к. Вы оканчиваете 11 класс! ! И пока не думайте о колледже - поступите на вышку - колледж ну точно не пригодится ;)) Обязательно верьте в свое поступление в университет))))) )
Удачи!
Не стыдно. Стыдно ничем не заниматься.