ВУЗы и колледжи

Самый глупый вопрос... Реально ли подготовиться к ЕГЭ по обществу за оставшийся срок, если учиться, учиться, учиться???

То есть посвящать практически все время данному предмету. До конца апреля изучить теоретическую часть, с начала мая по 10 июня решать тесты и опять же повторять теорию. Я понимаю, что времени осталось ОООЧЕНЬ мало, но все же надежда есть! Скажите, есть ли шанс набрать 65 и более баллов??? Я буду корптеть над учебниками сутками! Только скажите, возможно ли подготовиться???
Нет ничего невозможного.
ЕГЭ - фигня, а тем более по обществу.
Студенты за ночь китайский язык могут выучить.
А тут ЕГЭ какой-то.
Небольшой совет - упирайся больше в часть С, учись писать эссе на всякие обществоведческие темы. За них дают большую часть баллов. Тесты части А - фигня, на общей эрудиции можно вылезти.
Часть В - задания очень типовые.
И не трать время на теорию, лучше сразу решать тесты, и по ходу дела читать учебник.
Удачи!
Dana Kydyrseitova
Лучший ответ
Значит так.

1 Находишь ВСЁ по теории, ВСЕ учебники.
2 За 7 часов до экзамена всё это ВНИМАТЕЛЬНО читаешь.
3 за 2 часа до экзамена всё это ВНИМАТЕЛЬНО перечитываешь.
4 приходишь на экзамен - помнишь и знаешь 80% материала, сдаешь на 70-90 баллов
5 уходишь с экзамена и через три часа и до конца жизни не помнишь ни строчки из прочитанного.
Витя Годованин
Конечно реально.
Удачи!
Вполне возможно, но не забывай об остальных предметах.
вспомни песню Билана и садись зубритьь!!! !
если ты хочешь все это делать, (типа вдохновения) то конешно сдашь на свои загаданные баллы, надо еще кроме этого поувереннее быть!
Конечно возможно, тем более общество это не так сложно как история или физика, так что надо интенсивно готовиться и посоветоваться с учителем: ) успехов
в принципе возможно... тут уже от вас все зависит
Юлия Семенова
Бошкой нужно было думать раньше, а не бляовать где попало :D
Для начала нужно выйти из интернета
за оставшееся, можно! главное захотеть. да и от человека зависит же много) ) есть дубки же просто
Конечно, можно!!!! У тебя все получиться, тем более предмет несложный.... Смотри побольше нформационных программ ( в тестах много "двояких" ответов) и читай побольше.... УДАЧИ!!!!
B_
Bianca _