ВУЗы и колледжи

реально за 2 года подготовиться к ЕГЭ по четырем предметам, которые уже несколько лет не изучаешь?

конечно реально. даже за гораздо меньшее время!!!
Тахир Жаппаров
Лучший ответ
да... 2 года... времени - вагон и маленькая тележка... особенно ежели заниматься усердно =)
Конечно реально, больше, конечно на английский нажимай, так как его точно за один вечер не выучишь)) ) Тем более, что все в школе проходили. )
Для студентов этот срок вообще огромным кажется, я к последнему экзамену готовилась 1,5 часа, на него не ходила, так как эта разница в планах, ничего написала все, даже странно, что 4 поставили, )))
А для поступления в вуз, я готовилась 2 месяца, был пропуск 1 год не училась, подготовилась очень хорошо, но занималась систематически каждый день. Так, что удачи!!!
Михаил ******
Вполне, там задания повторяются из года в год, так что можно наловчиться.
Дэмис Алманов
Вряд ли, если только с репитиром, да плюс каждый день, не зная отдыха, ботанить! Очень сложно, потому что в ЕГЭ требуют сверх того, что дают в школе, а Вам нужно не только подготовиться, но ведь получается заново изучать все предметы нужно, делайте выводы.. . Причем нужно знать не только предмет, но и писать эссе, а это тоже нужно уметь делать
Илья Киреев
Да за 2 года думаю реально найми роепититора по инглишу географию ваще легко кукпи рабочую тетрадь учебник и атлас и сделай ее от и до оч легко запоминается, русский можно писать диктанты, ну с историей сложнее
Тем более науки не точные)