ВУЗы и колледжи

Как поступают в институты те, кто сдавал не ЕГЭ, а обычные экзамены в школе?

ой, что за бред-Нет шансов поступить. Шансы равные абсолютно.
Приходите в тот универ, в который собираетесь поступать, подаете заявление на сдачу егэ. Сдаете его и все. (это если на очку)
на заочку вообще какие-то внутренние дурацкие тесты сдавать нужно (а так, все узнаете в ВУЗе)))
Евгений Козлов
Лучший ответ
ВУЗ ЕГЭ не проводит, если вы школу закончили давно, то сейчас обратитесь в департамент образования своего города или города, гда находится ВУЗ и записываетесь на сдачу ЕГЭ, предварительно узнайте, какие предметы требуются Вам для поступления в выбранный ВУЗ. Сдавать будете в дополнительный период
Дополнительный период3:
8 июля (пятница) - русский язык, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) ;
11 июля (понедельник) - математика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) ;
13 июля (среда) - обществознание, литература, физика;
15 июля (пятница) - биология, история;
18 июля (понедельник) - по всем общеобразовательным предметам (для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам в установленные сроки) ;
никак
Стас Шубин
заставят егэ сдавать. в некоторых институтах проводят свои экзамены
Юнус Худайбердиев где их сдать я ж не школьница
у нас в стране без ЕГЭ не дадут атистат о среднем образование так что никак он не поступит
2 в любом случаи у него должно быть, без 3 не примут и школьников редко допускают к экзаменов в вузе
обычно так делают для тех кто учился в колледжах вечерников и заочников
на дневной нет шансов без егэ поступить
Юнус Худайбердиев ну а если я сдавала экзамены тогда когда ЕГЭ не было ещё и в помине?