ВУЗы и колледжи

Что делать, не знаю что сдавать в егэ куда пуступать где куда чего как зачем почему_

Нужно уже решить что сдавать на егэ а я все мечусь.. мне нравится математика и английский в школе обязательно все будут сдавать профиль математику. ну и все, в другом вопросе мне ответили что никуда не поступишь сдавая только это.. что делать как понять .,
Щяс все деньги и связи решают
Александр Тарасов
Лучший ответ
Oleg Son дурак от рождения?!!!
Новосибирский Филиал Еще сдавай информатику или физику.
Первое - определиться с профессией и специальностью - чем готов заниматься всю жизнь.
Второе - искать учебное заведение, которое готовит по этой специальности (ВУЗ или колледж?)
Третье - если это ВУЗ, то на его сайте смотреть, какие ЕГЭ там требуются.
И только так!
Выбирать экзамен по принципу "что нравится в школе" - самый тупиковый путь.
Нравится английский? ОК. А где ты его применишь? Переводчик? Лингвист? Филолог? А много вакансий таких в твоем городе?
Открывай глаза на реальную жизнь. Листай сайты ВУЗов и колледжей своего города - какие направления предлагают. Ходи на дни открытых дверей ( будут объявления на сайтах вузов и колледжей, можно позвонить в примную комиссию)
В таком безумии одиночества, когда нет рядом никого, кто бы подсказал и навел... остается одно - самому включить мозг и задать себе ряд вопросов:
1. Где я хочу жить и работать - на севере, на юге, на западе, на востоке?
2. Работа с чем должна быть связана: с сушей, с небом, под водой, в безлюдии (учись на ловца нейтрино!), с людьми и т. п.???
3. Это служение стране, это заработок - чисто "для сэбэ",или же это участие в больших проектах страны и т. д.???
4. строй список дальше... добавь дальше просмотр вакансий в вашем регионе и т. д.
Oleg Son
ЖИЗА
Сдай то на что хочет твоя душа сдать а не ты