ВУЗы и колледжи
Люди, ВАм не страшно? Я преподаватель технического ВУза и одна из моих специальностей, где я читаю лекции и веду занятия
"Атомные электростанциии и установки". Сейчас студенты никакие. Процесс дебилизации (бюджетники ) идет в ускоренном темпе (по экспоненте) . Что ВЫ завтра получите!. На других технических специальностях тоже. Если сегодня падает три самолета в неделю - завтра будет тридцать в день! ПРоснитесь!
Скоро самолеты кончатся, а вообще-то все это весьма печально
Лариса Прасолова
Один человек из из 10 понял что-то. Вам и буде 10 баллов. Остальные просто дебилы.
А за кого и за что голосовал?
Лариса Прасолова
Ты первый дебил!
Единая россия ведёт нас к светлому будущему для них
Лариса Прасолова
Все нормально, железный Феликс!
Не знаю, какие у Вас студенты, а я после технического вуза, имея средний бал 4,2 в дипломе, ничего не знал, применительно к труду по специальности. Причём я учился в те времена, когда фраза "взятка преподу" была немыслима. Плохое у нас высшее образование, и всегда плохим было. Учили плохо, не тому и не так. Это я говорю только про технические вузы. Может и можно вычеркнуть из чёрного списка пару лидеров, типа Бауманки или Физтеха, но остальное - г.. . Все эти выпускники всегда заново переучивались на производстве, почти что с нуля.
Лариса Прасолова
Я говорю о сегодняшнем дне , а вы долбиде о своем Совке!
Ваши предложения, кроме стонов?..
Лариса Прасолова
Ты второй мордатый дебил!
Анатолий! Если у тебя проблемы с женщинами и потенцией, обращайся в категорию здоровье и знакомства! Чего разорался, атомный ты наш теоретик?

Я сам студент технического вуза (Бауманка факультет ИУ)... да есть довольно много лоботрясов, но есть и люди которые действительно хотят работать в технической сфере....
Лариса Прасолова
Это ты так думаешь недоделанный!
А тебе самому не страшно знание и умения людей оценивать как бюджетик (без денег) значит плохой и контрактник (с деньгами) - хороший. гнать тебя в шею надо с кафедры.
Лариса Прасолова
А кто козел работать будет . У меня оклад 3707 руб в месяц доцент, к.т.н Ты Что чтоли козел недоношенный !
дебилы не пойдут работать по специальности!! ! и это хорошо для спецов, т. к. конкуренция меньше - зарплата выше!!!
Лариса Прасолова
Согласен!
Абсолютно не согласна! У нас в стране на удивление много молодежи которая действительно хочет толкать науку!!!
Лариса Прасолова
Проснись и пой старушка!