ВУЗы и колледжи

Можно поступить в технический ВУЗ без денег?

Хочу в будущем стать физиком, и поступить в технический ВУЗ.
Но бабушка говорит, что нельзя без денег в ВУЗ и иди после 9 в колледж
Но другие говорят, что деньги не нужны
Так можно без денег или нет?
причем здесь деньги, все так думают, у кого нет мозгов, то учатся якобы на заочке и работают, им это корка нужна ради чтобы была, образование-это жизнь и без него никуда, сегодня вы работаете физиком, а завтра дворником, нужно иметь мозги в первую очередь, а судя по вашему запросу. то вы должны понимать, что поступить в технический Вуз очень сложно, но если хорошо учиться и хорошо сдать ЕГЭ, то вполне можно и закончить, но поступая в технический Вуз надо понимать, что из-за очень больших нагрузках, вы не сможете где-то работать и уж тем более иметь кучу свободного времени, так как задают там очень много, но учиться нужно и только на очке, на заочке Ничему не УЧАТ, а вы только получаете диплом и платите деньги, за такое маленькое количество часов на заочке Вам дадут базу, где вы не сможете применить в жизни, так что учитесь, если есть желание-то все должно быть
Наталья Белая
Лучший ответ
А что сами выбрали-то?
Учитесь до 11-го, сдавайте нормально ЕГЭ и поступайте на бюджет.
Серик Акимбаев
Конечно, если много -много учиться, готовиться в экзаменам.
Lera :)
Если мозг есть, то можно без денег.
можно, конечно.
После 9 в колледж, а после 11 в ВУЗ и институты и т. п
Если хоть 1 оценка 3 - то пиздуй в шарагу
можно, если экзамены сдать

10-11 класс в школе - это пустая трата времени... от хорошего технаря больше толку, уже профессии хоть учат. и это шанс понять, действительно ли тебе нужна эта профессия.
С.
Сяпа ...