ВУЗы и колледжи

Помогите с тестом))

Тип клиентов, которым присущи характеристики "Я стараюсь избегать покупок Выбор покупки отдаю другим" ...покупатель. -: обороняющийся -: опытный -: легковерный -: равнодушный I: S: Понятие "издержки за срок службы" включает в себя стоимость -: технического обслуживания -: утилизации оборудования -: необходимых запчастей I: S: Тип клиентов, которым присущи характеристики "Если буду покупать, то потребую лучший продукт за низкую цену"- ..покупатель. -: обороняющнйся -: равнодушный -: опытный -: легковерный I: S: Тип продавцов, которым присуще характеристики: "Яхочу подружиться с клиентом. Он купит товар в результате наишх личных отношений" - .продавец. -: агрессивный -: эмоцнональнын -: обычный -: хороший I: S: Тип продавцов, которым присуще характеристики: "Япредоставил товар, покупателю решать, купить он его или нет. Если не купит вина не моя, а товара"- ..продавец. -: безразличный -: хороший -: обычный -: агрессивный I: S: Этап процесса создания и разработки услуги, включающий оценку рынка, анализ спроса, планирование доходов и анализ затрат ...-: создание концепции обслуживания -: анализ возможностей производства и сбыта -: утверждение проекта -: тестирование концепции обслуживания I: S: Этап процесса разработки услуги, где используют принципы - "Формулировка целей и генерирования идей" стадия ...-: испытания -: разработки стратегии развития нового продукта -: освоения рынка -: разработки услуги I: S: Описание набора еыгод, решений и ценности услуги, которые предполагается предоставить потребителям - это....-: планирование услуги -: процесс покупки услуги -: концепция обслуживания -: разработка услуги I: S: Стандарты обслуживания - это ...-: правила работы сотрудников сервис-центра -: гарантии выполнения определенных видов работ в гарантийный период -: пожелания потребителей относительно качества обслуживания I: S: Этап процесса разработки услуги, где используют принципы - создание концепции, тестирование концепции, утверждение проекта, обучение персонала - стадия ...-: испытания -: разработки стратегии развития нового продукта -: освоения рынка -: разработки услуги I: S: Логическая цепочка процесса разработки и создания услуги, "направление -разработка -..-освоение рынка". -: испытание -: обучение персонала -: анализ возможностей сбыта -: генерация идеи
Тип клиентов, которым присущи характеристики "Я стараюсь избегать покупок Выбор покупки отдаю другим" ...покупатель.

-: равнодушный
I:
S: Понятие "издержки за срок службы" включает в себя стоимость
-: технического обслуживания

I:
S: Тип клиентов, которым присущи характеристики "Если буду покупать, то потребую лучший продукт за низкую цену"- ..покупатель.

-: опытный

I:
S: Тип продавцов, которым присуще характеристики: "Яхочу подружиться с клиентом. Он купит товар в результате наишх личных отношений" - .продавец.

-: хороший
I:
S: Тип продавцов, которым присуще характеристики: "Япредоставил товар, покупателю решать, купить он его или нет. Если не купит вина не моя, а товара"- ..продавец.
-: безразличный

I:
S: Этап процесса создания и разработки услуги, включающий оценку рынка, анализ спроса, планирование доходов и анализ затрат ...

-: анализ возможностей производства и сбыта

I:
S: Этап процесса разработки услуги, где используют принципы - "Формулировка целей и генерирования идей" стадия ...
а
-: разработки услуги
I:
S: Описание набора еыгод, решений и ценности услуги, которые предполагается предоставить потребителям - это... .

-: концепция обслуживания

I:
S: Стандарты обслуживания - это ...

-: гарантии выполнения определенных видов работ в гарантийный период

I:
S: Этап процесса разработки услуги, где используют принципы - создание концепции, тестирование концепции, утверждение проекта, обучение персонала - стадия ...

-: разработки стратегии развития нового продукта

I:
S: Логическая цепочка процесса разработки и создания услуги, "направление -разработка -..-освоение рынка".
-: испытание
Любаша Беглова
Лучший ответ
ИМХО:
обороняющийся
утилизации оборудований
легковерный
хороший
безразличный
анализ возможностей производства и сбыта товара
разработки стратегии развития нового продукта
арантии выполнения определенных видов работ в гарантийный период
разработка услуги
испытание